Околовита• 12 января 2024

Знакомый зовёт портить кофе

В браке год с мужчиной старше меня на 12 лет.
Долго встречались ,он заядлый холостых ,лучше бы и оставался им
Моральный ,финансовый абьюз все время как съехались ,я больше не выдерживаю.идти мне некуда квартиру снимаем пополам а чужом городе.
Есть знакомый из этого города ,пообщались в сети ,один раз полугчлм по городу когда с мужем было тоже плохо .в тех пор периодически зовёт погулять ,знает что у пеня муж ,но это просто дружеские встречи ,я морозилась а сегодня согласилась.
Он айти ,своя недвижимость,взрослая дочь ,родители в Израиле .он одинокий насколько я понимаю.
Я так устала отскорблерий от мужа ,что хочу заглушить эту боль общением с кем-то ещё.
Я даже перестала следить за собой,потухли глаза ,по ночам плачу ,глаза опухшие на работе хожу .
Короче надоело все....денег не хватает ..любви нет вообще
автор Околовита • 12 января 2024
На новый год мне подарка не было , вообще.
Вот ДР через неделю ,уверенна что и не будет ничего...

Уходя дверю не хлопать• 12 января 2024
Я можу будь-яку каву зіпсувати, кличте мене!
Забула що?• 12 января 2024
Странное занятие для встреч с мужчиной-портить кофе ;)
Слава Українi• 12 января 2024
брак с пополамщиком не задался и вы надеетесь перескочить на айтишника
Слава Українi• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
а вы что подарили ему?
Метелики на душі• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
Вы что подарили?
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляЗабула що?
Попить
Но мне тоже как-то ,я и дома могу кофе выпить .может предоожит хоть поесть чето
Сто лет не была ни в пиццерии ни в ресторане
Свезло так свезло• 12 января 2024
А сколько вам лет?
Забула що?• 12 января 2024
А если серьезно-автор, вы же все понимаете сама. Тем более детьми, как я поняла, не привязаны. Самой по себе всегда можно снять комнату, а не целую квартиру

Там все розмивчато• 12 января 2024
разводитесь
Слава Українi• 12 января 2024
что значит ’некуда идти’? снимите комнату на свою половину аренды квартиры, или комнату на двоих с какой-то девочкой.
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Я написала что хочу просто заткнуть дырку .все же лучше чем все время страдать и слушать оскорбления
ЖонДуан• 12 января 2024
На одной шее не вышло, ищете тут же другую. Ну не очень это хорошо закончиться может. Расходитесь, к чему это все?
Божа кульбабка• 12 января 2024
Не портьте кофе зря)
Слава Українi• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
кто вам доктор, отряхнулись, собрали чемоданчик и ушли на съемный угол
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляСлава Українi
а вы что подарили ему?
Очень дорогие подарки.коырик он давно мечтал для машина с разными штуками и дорогой сертификат на массаж 10 процедур.
На др недавно подарила ему теплый шарф
Метелики на душі• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
Дырка -это пи...ся?
nahaka• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
Попить
Мне больше нравится вариант с ’портить’
Забула що?• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
Исправьте заголовок, а то серьезных ответов не будет. Еще раз, для чего вы с нынешним мужем? Что он вам дает, что нельзя получить без него?

автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляЗабула що?
У меня ребенок от первого брака
В этом городе очень дорого снимать квартиру отдельно.я считала не потяну
Слава Українi• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
На др недавно подарила ему теплый шарф
так сняли бы комнату на эти деньги
в чем проблема
вы сами прилипли и не хотите уходить
Манкоголік• 12 января 2024
Идите гуляйте)
Шкідлива молекула• 12 января 2024
Где вы жили, до этого года? Как можно впадать в такую зависимость, что бросаться на другого мужчину, потому что негде жить? Где-то же вы жили?
В любом случае уходите от своего мужа. Зачем оно вам? Детей нет, денег, я так понимаю, от него нет. Жильё и то съемное и на пополам. Поищите комнату, она явно будет дешевле стоить. Это раз.
Второе. Вас пригласили кофе попить, а не съехаться. Вы уже думаете, какбы к нему поселиться. Чтобы через год говорить, что живёте с говнюком, но у него жилье и деваться вам некуда. Одни и те же грабли.
Омлетик• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
На др недавно подарила ему теплый шарф
А себя чего вы не любите и не балуете?
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляСлава Українi
У меня столько денег даже изначально нет ,первый последний месяц и риэлторские
Моя ЗП 15
В городе где я аренда минимум 7-8
ЯсноВидящая• 12 января 2024
Идите портить! И не только кофе! С таким-то мужем, жесть.
Слава Українi• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
У меня ребенок от первого брака
ок, а если муж узнает про ваш ’кофий’ и выгонит вас с ребенком?
Слава Українi• 12 января 2024
Ответ дляОколовита
Моя ЗП 15
В городе где я аренда минимум 7-8
комнату снимайте
без риэлтора
походите по дворам, поспрашивайте бабушек
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляЗабула що?
Мы планируем развод
Но есть обстоятельство .развод не раньше лета ,это нужно больше мне.емть на то причины
автор Околовита • 12 января 2024
Ответ дляЗабула що?
Только вопрос жилья и аренды
Больше нет проблем
Если бы мне помог даже этот новый знакомый ,я бы съехала