Метелики на душі• 12 января 2024
Как думаете почему женщина имея двоих детей, носит фото лишь одного?
Фото в ее комнате одного, в кошельке фото того же одного ребенка.
Второго выходит не любит?
Метелики на душі
• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Это сколько лет женщине, что она фото носит с собой?
БлинчикБезСметанки• 12 января 2024
Или младшего так как чувства свежи к малышу, иди старшего, так как выложила фото и так и носит, или с этим ребенком больше переживаний по здоровью... Маса вариантов
А я кумедна• 12 января 2024
Ответ дляМетелики на душі
Это молодая современная женщина, у которой есть смартфон с кучей фото детей. Фотки в кошельках тягали в ссср. Думаю, там психика не в порядке. Может дать помешана на одном ребенке.
А я кумедна• 12 января 2024
Девочки, человеку 45. Ну какие фото с собой? Даже моя мама, которой 73, не носит с собой печатные фотки, у нее телефон есть.
Тут клиника
Бабка-байкерша• 12 января 2024
У меня в кошельке лежит фото старшего ребенка, в саду выдавали малюсенькие пробники, чтобы по ним заказать полноценные фото. Ребенку сейчас 20! На фото ему 3. Фото кота есть на паспорт. А вот дочки фот нет - в сад не ходила, маленькие фото не имею, как и вообще ее фото на бумаге. Старший не любимчик, дочка не любимчик, кот не любимчик. Просто так получилось👅
ЯсноВидящая• 12 января 2024
У меня на елке была игрушка в виде рамки для фото, там было фото первого ребенка, когда она покупалась. Собственно все рамки что есть с ним, и фотоальбомы и дни рождения как свадьбы по уровню подготовки, а потом я выдохлась, и второму уже нет такого. Люблю одинаково😅
Обстановщица• 12 января 2024
Коли народився молодший син, то у мене весь телефон був забитий його фото, на заставках лише він, всі розмови про малюка. Між дітьми 8 років різниці і я старшого порівняно з немовлям почала сприймати як офігенно дорослого, мого помічника, який усе розуміє. Поки старший син не запитав, а де його фото, чи люблю я його. Після цього стало попускати. Якщо у дорослої жінки з дорослими дітьми така історія, то це психологічна проблема,сепарація не відбулася.
Кукарикуууууу• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Тут клиника
Моєму чоловіку 43. Носить моє фото в гаманці
Здоровий, успішний
ФрекенБок• 12 января 2024
Носила с собой фото старшей дочки, когда планировала ей заказать новый загранпаспорт, но фото было у меня не больше одной недели.
ЖонДуан• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Коллега в 53 носит кошельке чёрно-белое ´на паспорт´ фото мужа
ЖонДуан• 12 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Второй родился, когда фото перестали печатать на бумаге.
У меня так. У старшего альбом с фото, у младшего миллион фото, но альбома нет
Вареничніца• 12 января 2024
Або любить більше, або просто не викладає і воно в неї там давно лежить. Крч, може бути купа варіантів, тому ми точно вірної відповіді не дамо
Метелики на душі
• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Тут клиника
Так у нее есть телефон. при чем тут психика?
Завтра не пью• 12 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Тут клиника
Муж носит фото на котором я, мой сын и общая старшая дочь. Это еще с садика такие маленькие пробнички раздали))).
котопёс• 12 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Фотки до сих пор можно распечатать
курасаны• 12 января 2024
Ответ дляЖонДуан
У меня так же))
сЛАдКОежКА• 12 января 2024
Ответ длякотопёс
Фотки до сих пор можно распечатать
можно
только никто этого не делает
СережкинаЯ• 12 января 2024
У батьків весільне фото сина (мого брата) висить на стіні. Фото з фотосесій та дітей на тумбочці в спальні. Моїх фото з чоловіком немає там поруч. Тому що дружина брата не відкладає роздрукувати фото і деякі дати батькам, а ми відкладаємо та не друкуємо.
Може, у вас причина саме в цьому.
Якщо це ваша мама, і вас задіває це, я б спитала.
Може, у вас причина саме в цьому.
котопёс• 12 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
можно
только никто этого не делает
Да прям - никто. Многие делают
Путающаяся• 12 января 2024
у меня в спальне фото в рамке одного, а на телефоне на заставке - другого)
Теперь хоть понимаю, почему моя мама меня доставала, чтобы я и фото старшего на тумбочке поставила))