интайм_не_предлагать• 12 января 2024
Это синдром отложенной жизни?
Живу в квартире с ремонтом 50 летней давности. Купила вторую квартиру, сделала там ремонт, сдаю. Деньги откладываю и коплю на третью квартиру под аренду.
Получается, что мои арендаторы живут в красивом современном ремонте, а я с деревянными полами, без плитки в ванной, кухне и с выцвевшими обоями.
Пригласила в гости знакомых. Они никогда не были в этой квартире. Они очень удивились отсутствию ремонта. Сказали, что "ты всегда столько работаешь, то ремонт делаешь, то сдаёшь, мы думали, что у тебя дома красивый ремонт".
Вот и задумалась. А может я зря все вкладываю в квартиры под аренду? И нужно ввалить в ремонт своей? Или дальше копить?
Петриківна• 12 января 2024
Ответ дляЧавонадо
завтра вам упадет горшок на голову - кому те квартиры нужны будут?
Не завидуйте
Петриківна• 12 января 2024
Автор, не по теме актуальный для меня вопрос: как с вашего опыта эффективно откладывать деньги? Депозит, наличка в $ или просто на карту в $ ?? На пенсию отдельно копите?
Life is Beautiful• 12 января 2024
Все нормально, квартири з ремонтом дорожче здавати можно. Зберете гроші, в своїй ще краще зробите ремонт)
Life is Beautiful• 12 января 2024
Ответ дляПетриківна
Так, мені теж цікаво.
интайм_не_предлагать
• 12 января 2024
Ответ дляПетриківна
Я открываю депозит в валюте и докладываю туда. Делаю так уже 12 лет.