Roni-Verona• 12 января 2024
Ответ дляmeryshely
Через вашу реакцію, яка буде на правду
Сама вірна відповідь
Ответ дляGirlSuper
Ситуация 1)фейковый патриотизм.
Ситуация 2) соврал про профессию жены
Я думала там вопрос о жизни и смерти стоит. У вас могут различаться понятия патриотизма. Человек стыдится профессии/ боится, что вы задолбаете просьбами сделать бесплатно, как перед этим 150 знакомых
Ответ дляSeehund
Патриотизм заграницей.
А по поводу профессии - что просить ? Стюардессу якобы .
Ответ дляMerilyn
Если реакция адекватная сказать можно а если нет лучше промолчать
Ну скажите что мне с того что у друга жена которую я видела на фото работает стюардессой , а потом встречаю маму друга и мама говорит невестка работает учителем.
А второй друг сбежал заграницу, великий патриот , кричит там что надо воевать, всех на фронт. Українець вишиваний 😐