Бандитка Сью• 12 января 2024

Боюсь, что не выучу немецкий язык на курсах

У нас курсы с сентября начались , в начале мая экзамен на B1. Не знаю я как успеть выучить на b1, до мая, сейчас A2 у нас недавно начался, очень переживаю. С нуля стала учить. Ещё хочу идти на b2 но уже не верю в это
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Не люблю учить языки ,но есть ещё один иностранный разговорный
И немецкий мне проще инглиша произношение
Ну произношение да, может быть, плюс читать на немецком легче, но все остальное мне сложнее чем в английском
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
А если работать уборщицей после того как все с офисов ушли домой, то с кем общаться? А другие работы без языка , я не знаю какие можно найти
Та даже помогать на кухне будете слышать,детский сад помощник воспитателя.С сертификатом б1 можно попробовать в магазин сетевой типа икея и тд
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Сертификат то одно, но они ведь поймут, что б1 нету, реально после курсов а2 , максимум. Не знаю даже , лучше уборщиком бы пошла, но только не в детский сад помощником. Да и не возьмут помощника без образования определённого
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Возьмут,я работала
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Возьмут,я работала
А сейчас почему ушли
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
А сейчас почему ушли
Потому что не могу разорваться,у меня младшему ребенку два с половиной.
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
А в садик с трёх только можно?
Мне без сахара• 12 января 2024
Могу Вам посоветовать найти группы по подготовке к В1 .
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
А в садик с трёх только можно?
Нет,с 1,4 ходит.У меня сейчас мало времени остается и усиленная учеба.А вы если молодая и без детей,то все в ваших руках,работать можно с любым графиком.
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
А джоб центр вроде бы должен посылать на работу, даже если курсы, вроде бы с января такие правила. Но я не знаю как будет, тоже хожу на курсы, но у меня скоро термин, хотят узнать, когда работать пойду
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну идите на миниджоб
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Но если у людей нет детей, это не значит ,что у них нет никаких дел,), плюс сейчас усилено учу язык. Но если получится найти мини джоб, я только за. Но хоть у меня нет детей, то все равно я тоже человек)
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Все зависит от приоритетов,да
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Ну идите на миниджоб
Если получиться то ок будет. После термина посмотрим
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Все зависит от приоритетов,да
Я только за. Будет время на учёбу и на работу, сейчас главное язык. Не хочу на себе крест ставить и всю жизнь полы мыть, так как если пойду мыть полы, то дальше не поднимусь
Ненька наша• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Тогда максимальное количество контента на дойче.
Моя одногруппница разговорилась на свиданиях,ей 23
автор Бандитка Сью • 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
Мне 26, 27 скоро, ниразу не ходила на свидания, не знаю как быть с немцами, на сайтах знакомств мне писали они, приглашали, я не хочу как-то (. С врачам немцем говорила на английском, они гинеколог. На немецком боюсь(
ebbi• 12 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
Сегодня для мамы интересовалась некоторыми вопросами по подаче дркументов.Немецкий для меня -это ж лютый треш,все слова и названия из миллиона букофф,выговорить нереально.Английский пссле немецкого -просто песня
Чу Ча• 12 января 2024
Ответ дляНенька наша
А з В1 можна в садок або асистентом вчителя?
Горня капучіно• 13 января 2024
Ответ дляБандитка Сью
У меня с понедельника по пятницу
Ну может и ок, если это каждый день.
Ненька наша• 13 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Все зависит от желания вас взять)
Чу Ча• 13 января 2024
Ответ дляНенька наша
Все зависит от желания вас взять)
Тобто, знову ж таки людський фактор.
Ненька наша• 13 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Тобто, знову ж таки людський фактор.
Да ,но с сертификатом пробовать гораздо лучше чем без него
автор Бандитка Сью • 13 января 2024
Ответ дляНенька наша
А если потом самой сдать платный прюфунг без курсов. Можно?