Повітруля• 12 января 2024
Удалить папилломы с век
Много. Уже как то удаляла, но мне обкалывали и были огромные синяки, я как после драки была.
Хочу попробовать без анестезии, кто удалял на веках, синяки и отеки были?
Розбещена цяточка• 12 января 2024
Особисто мені та всім знайомим, кому радила, допоміг український препарат Папіллек. До речі, саме тут на Порадниці дівчата його і порадили. Двічі -тричі нанести раз у добу, протягом тижня всохне і все саме відвалиться. Безболісно, безкровно і безслідно. Залишиться рожева плямка, типу як після загоєння ранки, яка згодом швидко зникає, головне акуратно нанести препарат саме на папілому, не торкаючись здорової шкіри. Люди виводили і маленькі бородавки і великі, і кератоми. Щиро раджу. Почитайте відгуки на мейкапі, багатьом допоміг.
175см55кг19лет (она)• 12 января 2024
Удаляли два раза и всегда без анестезии больно но минуты 2-3 это заняло на двух веках
Русланка з гілки• 12 января 2024
Я не поняла прикола в анестезии. Он уколол и моментально начал удалять, вообще не обезболило. Синяков не было, процедура быстрая, папилома была большая. Пятнышко ещё пару дней было, а потом ок. Мега довольна. Тоже веко
Пес Патрон• 12 января 2024
Жидким азотом удаляла на веке. Без анестезии естественно. Она там не нужна
Муркамурковна• 12 января 2024
Я тиждень назад удалила під оком, 400 грн, лазер, 2 хв..без анестезії
Довольна
Повітруля
• 12 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
На меня не действует. Ну и на веки я его наносить не буду
Я_з_Франека• 12 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А як технічно нанести лише на папілому? Чи достатньо буде лише на верхню частину, ніжку мастити необов´язково?
Бандитка Сью• 12 января 2024
Удаляла без анестезии сургитроном, соедов никаких, были только черные точечки на местах удаления. Терпимо. Но и врач был лапочка аккуратный, не знаю, влияет ли умение на болевые ощущения.
Но у меня всего несколько было