Наталья 1 000 000• 20 февраля 2014

Девочки, не паниковать

Мы женщины, матери, жены! Давайте постараемся успокоиться сами, и не нагнетать обстановку дома, на сайте. Ситуация тяжелая, но мы просто обязаны сохранять спокойствие, и не тиранить тех, кому может быть хуже в 10 раз! Помоги, Господи, Украине!
mikiniko• 20 февраля 2014
Ответ дляTatYAnna
Нет проблем с бензином, есть проблемы с головами у людей, простите, но сами же и создают панику, все заправки работают и будут работать в обычном режиме!)
вот и я о том) видео из моего города,если интересно. куда они все ехать собрались на этом бензине http://vk.com/video91942782_167917031
mikiniko• 20 февраля 2014
Ответ дляВорона
Возле работы у меня часть оккупировали активисты. Как домой добраться не представляю
а где вы работаете? вас раньше не отпускали? у меня все уже дома (не киев), еще с часа начали отправлять по домам
Аккерманка• 20 февраля 2014
Милые,крепитесь!!!Да поможет нам всем Господь!
maja• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
Я не паникую, но деньги сняла. Потому что сегодня попала в магазине в идиотскую ситуацию - я насчитывала расплатиться картой, но терминалы не работают. А у нас практически все деньги в долларах. Отстояла часовую очередь к банкомату, а потом ещё 45 минут стояла в магазине на кассе, чтоб купить дочке сок... У меня в машине пол бака бензина - думаю поехать заправиться. Потому что без машины сейчас передвигаться по Киеву практически не возможно. Муж поленился стоять в огромной очереди на заправку...
бензина нет
maja• 20 февраля 2014
спортлайф закрылся и детский клуб наш, только что сообщили(
Pushik• 20 февраля 2014
Мы от Киева 150 км, Чернигов, я только из маркета, есть ажиотаж слегка, но продуктов валом, терминалы работают, Приват, в частности,
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляruruva
Девочки-киевляне - держитесь, мы с ВАМИ!!!
1000 % !!!
Яна123• 20 февраля 2014
мы очень далеко Энергодар.Запорожская обл.(Атомная и тепловая станция) но у нас терминалы ни где не принимают.очереди в банкоматах. И гребут продукты,напомнило гречку и соль как разгребали...
Gulanna• 20 февраля 2014
Ответ дляTatYAnna
Все будет хорошо, не переживайте!) мука, вода есть? уже с голоду не умрете, неприятность эту мы переживем!)
спасибо за поддержку)!!!!
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
Киев. Раньше отпускали, но не меня((( Я курирую всю логистику на нашем предприятии, так-что без меня никто б никуда не поехал, лююди б остались без товара по всей Украине. Завтра тоже на работу
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
у меня сын со мной смотрит 5 канал,чтоб быть в курсе событий в стране.
смотрит и просит волшебную палочку,чтоб всё это прекратить
А моя фее загадала - мир в стране.
mikiniko• 20 февраля 2014
Ответ дляВорона
а вас кто-то может забрать? страшно конечно но не переживайте, доберетесь как-нибудь, все будет хорошо
4udik• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Сейчас очереди на заправки несколько уменьшились. В первой половине дня прошел по Киеву слух, что все заправки закроют в 14.00, вот и ринулись все, кто услышал, на заправки...
Звонил только что друг - отстоял огромную очередь на заправку - 95 уже нет... Мы подумывает о том, чтоб уехать временно с детьми за город - у мужа фирма завтра уже не работает, но на моих пол бака с моим расходом мы сможем уехать, но не сможем вернуться. А у мужа две палки бензина осталось - этого может хватить, если пробок не будет. В чем есть сомнения.
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
Девченки, ведь по сути, мы все одинаковы, и хотим одного - мира в стране и спокойствия в семьях. Давайте приложим какие то усилия, и поддержим друг друга. Все будет хорошо. Крепитесь! Не ругайтесь! Люблю Вас!
Спасибо Вам за тему. Мы сильный слабый пол. Все будет хорошо!
4udik• 20 февраля 2014
Ответ дляmaja
бензина нет
Уже знаю. Мне с моими пол бака и расходом 25 по городу лучше никуда не рыпаться.
Таша-Наташа• 20 февраля 2014
все будет хорошо
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
Мужа просить не буду, а то он с ребенком. Сама как-то проберусь, а там пешком недалеко (думаю с пол-часика). Страшно, что если ситуация на дорогах не решится, так могут начаться перебои с продуктами и медикаментами.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляPushik
В г. Остер Черниговской обл (70 км от Киева) тоже очереди на автозаправках, в магазинах все выгребают, карты Приватбанка в магазинах не принимают к оплате уже и там-позвонили оттуда недавно.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
Сейчас 95-й никакой - тот же 92-й с присадками. Не хотите залить 92-й? Я уже практикуюего заливать периодически примерно полгода вместо пятого.
4udik• 20 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
все будет хорошо
Будет. Мне страшно, потому что дети. Были бы мы с мужем вдвоём - было бы проще. А имея детей страшно не знать что будет завтра.
R_M_D_09• 20 февраля 2014
Девочки, страшно. У нас еще банкоматы не все заблокированы, очень много людей, все стараются снять наличку. В магазине терминалы не работают. Страшно за детей, что нас ждет. Господи, как хочется Мира и Спокойствия в нашей стране.
4udik• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Не знаю понравится ли это моей машине, и согласится ли она ехать на 92.
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
Вот ради детей мы и должны быть сильными. Наша паника ими чувствуется и им передается.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
А Вы не спрашивайте ее, я поначалу тоже побаивалась. Потом проверила - разницы просто нет!
Alyosya• 20 февраля 2014
Ответ дляЮсенька
вы уверенны, что вас выпустят?
а чего нет? сегодня подруга в Египет улетела
Arina 25• 20 февраля 2014
Я , всегда стараюсь держать себя в руках , без паники . А переживать это естественно , у меня ребенок в Киеве . Молюсь , что бы наступил Мир .
Таша-Наташа• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
да я сама такая,младший,ему 5 лет сказал мельком посмотрев новости я буду стрелять из автомата,а сейчас сидит строит из конструктора танки,у меня мама звонит с утра говорит может к нам приедете,а они далеко от Киева живут,а мы поближе
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Так 92-й чтоб в Киеве найти нужно пол-города объездить. Его и в спокойное время тут нет
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляВорона
Я на Троещине - у нас он везде сеть. Сегодня залила на Братиславской на ТНК.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
Так там же ситуация не лучше нашей