Мы женщины, матери, жены! Давайте постараемся успокоиться сами, и не нагнетать обстановку дома, на сайте. Ситуация тяжелая, но мы просто обязаны сохранять спокойствие, и не тиранить тех, кому может быть хуже в 10 раз! Помоги, Господи, Украине!
Ответ для4udik
Я не паникую, но деньги сняла. Потому что сегодня попала в магазине в идиотскую ситуацию - я насчитывала расплатиться картой, но терминалы не работают. А у нас практически все деньги в долларах. Отстояла часовую очередь к банкомату, а потом ещё 45 минут стояла в магазине на кассе, чтоб купить дочке сок... У меня в машине пол бака бензина - думаю поехать заправиться. Потому что без машины сейчас передвигаться по Киеву практически не возможно. Муж поленился стоять в огромной очереди на заправку...
бензина нет
Ответ дляmikiniko
а где вы работаете? вас раньше не отпускали? у меня все уже дома (не киев), еще с часа начали отправлять по домам
Киев. Раньше отпускали, но не меня((( Я курирую всю логистику на нашем предприятии, так-что без меня никто б никуда не поехал, лююди б остались без товара по всей Украине. Завтра тоже на работу
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
у меня сын со мной смотрит 5 канал,чтоб быть в курсе событий в стране.
смотрит и просит волшебную палочку,чтоб всё это прекратить
А моя фее загадала - мир в стране.
Ответ дляВорона
а вас кто-то может забрать? страшно конечно
но не переживайте, доберетесь как-нибудь, все будет хорошо
Ответ дляBirist
Сейчас очереди на заправки несколько уменьшились. В первой половине дня прошел по Киеву слух, что все заправки закроют в 14.00, вот и ринулись все, кто услышал, на заправки...
Звонил только что друг - отстоял огромную очередь на заправку - 95 уже нет... Мы подумывает о том, чтоб уехать временно с детьми за город - у мужа фирма завтра уже не работает, но на моих пол бака с моим расходом мы сможем уехать, но не сможем вернуться. А у мужа две палки бензина осталось - этого может хватить, если пробок не будет. В чем есть сомнения.
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
Девченки, ведь по сути, мы все одинаковы, и хотим одного - мира в стране и спокойствия в семьях. Давайте приложим какие то усилия, и поддержим друг друга. Все будет хорошо. Крепитесь! Не ругайтесь! Люблю Вас!
Спасибо Вам за тему. Мы сильный слабый пол. Все будет хорошо!
Ответ дляmikiniko
Мужа просить не буду, а то он с ребенком. Сама как-то проберусь, а там пешком недалеко (думаю с пол-часика). Страшно, что если ситуация на дорогах не решится, так могут начаться перебои с продуктами и медикаментами.
Ответ дляPushik
Мы от Киева 150 км, Чернигов, я только из маркета, есть ажиотаж слегка, но продуктов валом, терминалы работают, Приват, в частности,
В г. Остер Черниговской обл (70 км от Киева) тоже очереди на автозаправках, в магазинах все выгребают, карты Приватбанка в магазинах не принимают к оплате уже и там-позвонили оттуда недавно.
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
Будет. Мне страшно, потому что дети. Были бы мы с мужем вдвоём - было бы проще. А имея детей страшно не знать что будет завтра.
Вот ради детей мы и должны быть сильными. Наша паника ими чувствуется и им передается.
Таша-Наташа• 20 февраля 2014
Ответ для4udik
да я сама такая,младший,ему 5 лет сказал мельком посмотрев новости я буду стрелять из автомата,а сейчас сидит строит из конструктора танки,у меня мама звонит с утра говорит может к нам приедете,а они далеко от Киева живут,а мы поближе