Мы женщины, матери, жены! Давайте постараемся успокоиться сами, и не нагнетать обстановку дома, на сайте. Ситуация тяжелая, но мы просто обязаны сохранять спокойствие, и не тиранить тех, кому может быть хуже в 10 раз! Помоги, Господи, Украине!
Путешественники• 20 февраля 2014
Аминь! До сегодняшнего дня я старалась сохранять спокойствие. Находясь на расстоянии наблюдала со стороны. Сегодня мне стало страшно и больно за соотечественников. У меня там осталась мама, братья и их семьи. Господи! Помоги!!! Миленькие держитесь. Я в панике, пишу на эмоциях.
Ответ длябумбэби
так вы их собираетесь не пускать?
в каждой темы столько пишут об этих титушках - откуда они? выходит за власть, гораздо больше людей, чем я полагала
почитайте что в Умани, там же местные жители держат баррикады, не пропускают бандитов в Киев. Отнимают щиты и биты и автобусы назад разворачиваются.
Титушки- наемные беспредельщики-провокаторы
Ответ для-Tinka-
да, видела в новостях! такая гордость за наш народ, какие молодцы, что не дают банде ублюдков перебить людей на майдане! огромное спасибо и низкий поклон всем тем, кто за справедливость и за правду! за их мужество, силу духа, человечность! героям слава!!!

Ответ для-Tinka-
в Тернополе тоже перекрыли дороги.....я живу в 20-ти км.от города......7 км. от меня (в противоположную сторону)тоже вышли люди с сел,кто с чем,с битами,вилами....тоже ждем гостей
peppermint• 20 февраля 2014
Девочки держитесь, не паникуйте.
Кроме всего прочего ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЗИНФОРМАЦИИ, очень много искусственного нагнетания паники.
Автор, это Вам!
Мы с Вами землячки, я тоже из Артемовска)
Сегодня на работе работы никакой, только и разговоров про майдан, банкоматы, войну (не дай Бог), дефолт...
Ехала домой в маршрутке, смотрю в окно, все спокойно, а мне так жутко стало, только сейчас наверное поняла смысл слов: Главное, чтобы не было войны! Страшно за ребенка, очень переживаю за родственников и близкую подругу, которые живут в Киеве.
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
Мы с Вами землячки, я тоже из Артемовска) Сегодня на работе работы никакой, только и разговоров про майдан, банкоматы, войну (не дай Бог), дефолт...
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
Ответ дляЛенаА
Автор, это Вам!
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
Ура, наконец-то землячка нашлась! Да, Вы правы, я сегодня осознала полностью фразу ’Желаю мирного неба над головой!’ Раньше как-то не воспринималось всерьез.
Ответ дляЛенаА
Автор, это Вам!
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
Будем надеяться на лучшее
Девочки, держим хвост пистолетом:)
а я уже два дня ничего дома практически не делаю(слежу за событиями в стране.Тут на советчице опять зависаю,новости смотрю,читаю.Очень страшно!боюсь дефолта,войны,смертей.Постоянно подруге в Киев звоню,боюсь за нее.
у меня мужа сегодня уволили из-за такой ситуации в стране, сократили типа. но я не паникую. я в декрете, есть кредиты, но! у меня 2 высших образования, есть голова на плечах и мозги присутствуют и впадать в панику я не буду. депозит детский не снимаю, продукты не сметаю, темы панические не создаю! смотрю правдивые каналы, читаю умных людей в сети, занимаюсь домом/ребенком, верю в лучшее, всем советую поступать так же) а то кума полдня завтра собралась в банке сидеть за депозитом - отговорила!
Ответ дляadeliy
Нужно наоборот погрузиться в свою привычную жизнь: дом, работа, дети, хобби (если есть), потому что телевизор и интернет, точнее информация, исходящая оттуда, просто мозг выедают чайной ложкой
Все будет хорошо, я ВЕРЮ!!!!!
Ответ дляЛенаА
Все будет хорошо, я ВЕРЮ!!!!!
нет, в курсе событий быть обязательно нужно) а то потом темы А кто такие титушки?... и тп))))))))))
Ответ дляmiraelf
В курсе событий быть обязательно, только надо информацию фильтровать, чтобы не было и тем про закупки продуктов, эмиграцию зарубеж, дефицит бензина и титушек, врывающихся в квартиры и опустошающих холодильники)
Ответ дляЛенаА
ну, я же и написала - и тп)))))))))))))))))))))))))