Мы женщины, матери, жены! Давайте постараемся успокоиться сами, и не нагнетать обстановку дома, на сайте. Ситуация тяжелая, но мы просто обязаны сохранять спокойствие, и не тиранить тех, кому может быть хуже в 10 раз! Помоги, Господи, Украине!
ШопоГоличка• 20 февраля 2014
Люди сами нагнетают панику, банкомати, бензин понятно что если все ринутся заправляться то не хватит бензина. Давайте будем благоразумними!
простите за почерк нету рус.яз на компе брата) Мира Всем!!!
а мы живем в центре Киева (Кловский спуск) -это рядом Грушевского, Институтская, и т.п.
сначала думали уехать, но потом решили остатся дома, страшно конечно , но не факт что недоберется до спальных р-нов все, что мы нормально с ребенком доедит до места назначения. и дома спокойней) вот и сидим.
1SUNLION777• 20 февраля 2014
A у меня муж рaботaет в Кончa-Зaспе,a живем зa Борисполем,едет через город нa мaршруткaх и метро,вот сегодня утром не смог добрaться со смены домой,попросил нaчaльникa нaйти ему нa cутки рaботу..тот постaвил его в детский сaд) вот думaю приедет зaвтрa или вообще))Трaссa перекрытa,метро не ходит..
Ответ для1SUNLION777
Метро ходит!!!!!
Ответ для1SUNLION777
МЕТРО РАБОТАЕТ
Ответ дляAlyosya
МЕТРО РАБОТАЕТ
Вот и хорошая новость! Ведь для Киева это ОЧЕНЬ важно. Скоро все будут дома. Ура!
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
не заходила на кс пару часов, сейчас зашла сюда, а здесь такая паника жуть... я аж сама за переживала, лучше бы не заходила...
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Я не паникую) Толку-то, от моей паники лучше не станет, и окружающих по возможности успокаиваю :)
Единственное что меня реально бесит - это бессилие, если бы я могла повлиять хоть как-то и все это прекратить - сделала бы что угодно, но...
Dudkatanya• 20 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Аналогично! Я вообще всегда спокойна как двери,но тут почитаешь и начинают поджилки труситься!
Dudkatanya• 20 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
У нас полдня не было электричества (меняли трансформатор) и я дома сидела, так спокойно и хорошо было.
Вышла только что в магазин молока купить ребенку и ужаснулась, какую панику подняли. Эти очередя к банкоматам, пустые полки и толпы людей в магазинах
Прихожу домой - папа новости смотрит, нагнетают там так, сюда зашла - тоже паника... Зачем? Сами себе усугубляем жизнь...
Я не паникую, честно, и всем тоже советую успокоиться.
Прихожу домой - папа новости смотрит, нагнетают там так, сюда зашла - тоже паника... Зачем? Сами себе усугубляем жизнь... Я не паникую, честно, и всем тоже советую успокоиться.
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
я тоже до прогулки на улицу ... ничего... потом увидела очереди в банкоматы... позвонила мужу снять может денег.. решили ладно... пришла домой открыла инет... и все.. сейчас смотрю фото на сайте и в шоке от количество убитых.. стараюсь не паниковать... и скорей всего сейчас надо звонить маме и говорить, чтоб он не нервничала
Ответ дляDudkatanya
Мы сами терзаем друг друга своим нытьем. Гораздо сложнее собраться и сохранять спокойствие. Держитесь, девочки, не паникуйте. Да, сложное время, но мы не можем распускать сопли и охать, на нас смотрят наши дети. А мужья - тоже дети, они также ищут в нас поддержку, опору.
yuliana bigoody• 20 февраля 2014
Ответ дляoliastar
Боженька наш любимый.. я прошу тебя помочь нашим семьям и нашим близким...
Не покидай нас в трудную минуту, мы молимся и просим тебя о помощи.
Боженька мы любим ТЕБЯ и становимся перед тобой на колени, и целуем землю нашу плодородную и плачем за умерших людей наших.
Сохрани детей наших и ДАЙ НАМ СИЛЫ БОРОТСЯ и ВЫСТАЯТЬ!
Молюсь вместе с Вами! Милосердный Боже, спаси Украину!
Давайте, зажжем сейчас свечи и помолимся все вместе, и пусть наши молитвы Господь услышит, и помилует нас и поможет...
пухкая галина• 20 февраля 2014
Ответ дляАнютины ласки
мне одной кажется, что бог наплевал на украину?!
Потому что Украина наплевала на Бога. Я пощусь все посты, хожу на службу , причащаюсь,таких теперь называют практику щие христиане.истинно верующих единицы по отношению к остальным. Кто на нашем сайте знает отче наш и символ веры) Прочто Господь милосерден и горем очищает,поэтому кто заслуживает , тот спасется... Я имею ввиду на небесах.
Ответ дляпухкая галина
В Ваших словах есть доля правды.
Ответ дляпухкая галина
Ни один истинно верующий и практикующий христианин-такой бред не думает и не пишет....вы обольщаетесь, что вы, практикующий христианин, слышал бы вас ваш батюшка....стыдно матушка...