Наталья 1 000 000• 20 февраля 2014

Девочки, не паниковать

Мы женщины, матери, жены! Давайте постараемся успокоиться сами, и не нагнетать обстановку дома, на сайте. Ситуация тяжелая, но мы просто обязаны сохранять спокойствие, и не тиранить тех, кому может быть хуже в 10 раз! Помоги, Господи, Украине!
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Я на Троещине - у нас он везде сеть. Сегодня залила на Братиславской на ТНК.
а я на Берестейской. От Бересты до Соломенского рынка нигде нет
girlberry• 20 февраля 2014
Ответ дляАнютины ласки
мне одной кажется, что бог наплевал на украину?!
просто украинцы сами наплевали на него
Olvia*• 20 февраля 2014
Кияни, тримайтесь, вся Україна з вами!
Молюсь. Боже, збережи Україну!
ШопоГоличка• 20 февраля 2014
Люди сами нагнетают панику, банкомати, бензин понятно что если все ринутся заправляться то не хватит бензина. Давайте будем благоразумними!
простите за почерк нету рус.яз на компе брата) Мира Всем!!!
ШопоГоличка• 20 февраля 2014
Мой муж едут домой с Майдана.
Margalya• 20 февраля 2014
Ответ дляmaja
спортлайф закрылся и детский клуб наш, только что сообщили(
А спортлайфу лишь бы примазаться. Индустриальный прислал смс о том, что в связи с ситуацией в городе закрылся. А ничего, что он и не собирался открываться??
natik14• 20 февраля 2014
а мы живем в центре Киева (Кловский спуск) -это рядом Грушевского, Институтская, и т.п.
сначала думали уехать, но потом решили остатся дома, страшно конечно , но не факт что недоберется до спальных р-нов все, что мы нормально с ребенком доедит до места назначения. и дома спокойней) вот и сидим.
1SUNLION777• 20 февраля 2014
A у меня муж рaботaет в Кончa-Зaспе,a живем зa Борисполем,едет через город нa мaршруткaх и метро,вот сегодня утром не смог добрaться со смены домой,попросил нaчaльникa нaйти ему нa cутки рaботу..тот постaвил его в детский сaд) вот думaю приедет зaвтрa или вообще))Трaссa перекрытa,метро не ходит..
Alyosya• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Так там же ситуация не лучше нашей
мы на Канары хотим, в Египет вообще не тянет
а вообще мне подружка менеджер по туризму сказала, что очень много желающих ехать на море, вроде сезон
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ для1SUNLION777
Метро ходит!!!!!
Alyosya• 20 февраля 2014
Ответ для1SUNLION777
МЕТРО РАБОТАЕТ
Ворона• 20 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
каждому свое -кто домой добраться и чтоб войны не было, а кто на канары
автор Наталья 1 000 000 • 20 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
МЕТРО РАБОТАЕТ
Вот и хорошая новость! Ведь для Киева это ОЧЕНЬ важно. Скоро все будут дома. Ура!
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
не заходила на кс пару часов, сейчас зашла сюда, а здесь такая паника жуть... я аж сама за переживала, лучше бы не заходила...
Masha Marmeladova• 20 февраля 2014
Я не паникую) Толку-то, от моей паники лучше не станет, и окружающих по возможности успокаиваю :)
Единственное что меня реально бесит - это бессилие, если бы я могла повлиять хоть как-то и все это прекратить - сделала бы что угодно, но...
Юсенька• 20 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
а чего нет? сегодня подруга в Египет улетела
в Египте терор против туристов, сказали, что б до 20 числа все туристы покинули Египет. Во вторых, наши могут не выпустить. Одна тут писала, что их не выпустили менты, и никто никуда не полетел
Dudkatanya• 20 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Аналогично! Я вообще всегда спокойна как двери,но тут почитаешь и начинают поджилки труситься!
Dudkatanya• 20 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
У нас полдня не было электричества (меняли трансформатор) и я дома сидела, так спокойно и хорошо было.
Вышла только что в магазин молока купить ребенку и ужаснулась, какую панику подняли. Эти очередя к банкоматам, пустые полки и толпы людей в магазинах Прихожу домой - папа новости смотрит, нагнетают там так, сюда зашла - тоже паника... Зачем? Сами себе усугубляем жизнь...
Я не паникую, честно, и всем тоже советую успокоиться.
Льольчик• 20 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
МЕТРО РАБОТАЕТ
от проблемы у людей... тут волосы шевелятся... от того , что происходит...
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
я тоже до прогулки на улицу ... ничего... потом увидела очереди в банкоматы... позвонила мужу снять может денег.. решили ладно... пришла домой открыла инет... и все.. сейчас смотрю фото на сайте и в шоке от количество убитых.. стараюсь не паниковать... и скорей всего сейчас надо звонить маме и говорить, чтоб он не нервничала
Ответ дляDudkatanya
Мы сами терзаем друг друга своим нытьем. Гораздо сложнее собраться и сохранять спокойствие. Держитесь, девочки, не паникуйте. Да, сложное время, но мы не можем распускать сопли и охать, на нас смотрят наши дети. А мужья - тоже дети, они также ищут в нас поддержку, опору.
yuliana bigoody• 20 февраля 2014
Ответ дляoliastar
Боженька наш любимый.. я прошу тебя помочь нашим семьям и нашим близким...
Не покидай нас в трудную минуту, мы молимся и просим тебя о помощи.
Боженька мы любим ТЕБЯ и становимся перед тобой на колени, и целуем землю нашу плодородную и плачем за умерших людей наших.
Сохрани детей наших и ДАЙ НАМ СИЛЫ БОРОТСЯ и ВЫСТАЯТЬ!
Молюсь вместе с Вами! Милосердный Боже, спаси Украину!
Давайте, зажжем сейчас свечи и помолимся все вместе, и пусть наши молитвы Господь услышит, и помилует нас и поможет...
Екатерина Ф.• 20 февраля 2014
Украина держись!
пухкая галина• 20 февраля 2014
Ответ дляАнютины ласки
Потому что Украина наплевала на Бога. Я пощусь все посты, хожу на службу , причащаюсь,таких теперь называют практику щие христиане.истинно верующих единицы по отношению к остальным. Кто на нашем сайте знает отче наш и символ веры) Прочто Господь милосерден и горем очищает,поэтому кто заслуживает , тот спасется... Я имею ввиду на небесах.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляпухкая галина
В Ваших словах есть доля правды.
ano4ka2• 20 февраля 2014
я первый раз запаниковала, едим с малой от врача , а возле каждого банкомата очередь огромвдная, что такое? у мужа только завтра з/п на карточку аваля мы не сможем получить?
бумбэби• 20 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
ППКС - мы далеко от эпицентра событий
к тому же у меня муж здравомыслящий человек, никуда не рвется
думаю, может, завтра всё же запастись продуктами
Lulusha30• 20 февраля 2014
Ответ дляпухкая галина
Ни один истинно верующий и практикующий христианин-такой бред не думает и не пишет....вы обольщаетесь, что вы, практикующий христианин, слышал бы вас ваш батюшка....стыдно матушка...
Снежка_• 20 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Держитесь! Как же мне жаль киевлян... Я уже сегодня благодарила Бога, что живем в райцентре.
Когда-то это должно было случиться при таком.....(даже писать о нем не хочу, противно). Мы сильные - выдержим и победим! Горжусь, что я украинка.