Сиреневая цапля• 12 января 2024
Девочки это ведьма?
Девочки,не судите строго. Хочу спросить. Была у меня клиентка , возраст старше 50. Когда зашла,сразу с порога я вот такой человек,не ко всем иду , только кого выберу и кто понравится. Но у вас такие глазки . В итоге она давай меня спрашивать сколько мне лет, есть ли у меня дети , как зовут. И я как идиотка начала все рассказывать, неизвестному человеку…до сих пор с себя в шоке. Через пару дней я заболеваю ,попадаю в больницу. Кроме болезни меня начинает накрывать психологически, появляется тревога ,страх ужасный, появляются панические атаки. На работу естественно не пошла,взяла больничный. А эту клиентку нужно принять. Я звоню свое коллеге прошу ее,она соглашается. Перезваниваю этой женщине,говорю что я болею не могу вас принять,примет моя коллега. Она долго не хотела,говорила что ,я не ко всем людям иду. В итоге пошла. Прошло пару недель. Мое состояние такое же, но я выхожу на работу. Встречаю свою коллегу и она мне рассказывает что ей очень плохо ,что психологически очень тяжело и начинает описывать тоже самое что происходит со мной….
Пообщавшись ,мы как-то плавно перешли в разговоре за ту клиентку … и понимаем вдвоем что плохо нам стало после нее… и у моей коллеги она спрашивала тоже самое что и у меня….
Девочки,скажите пожалуйста со стороны,так сказать, возможно ли что-то эта женщина нам сделала или нет… Ваше мнение…
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну а те кто ржет.. Ржите..
Елементарно вымыть дом с добавлением соли, купить у бабульки на рынке полынь, хорошую такую ветвь и обкурить дом, купить натуральные черные свечи, сделать скрутку и так же пройтись.. Главное в доме не должно быть ни детей ни животных и окна открыть.
Ну а мои свечи работают 100%, сегодня новолуние, жду 18 и начинаю катать свечи на прибыль, успех и процветание
А жить потом в том доме как? Он же обкуренный черными свечами, полынью, солью.
А вот если так в теплице обкурить, как думаете, клещ, белокрылка, трипсы исчезнут навсегда?
Кудряшка Сью• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, вчера, вчера был день очищения от негатива, а так делаю раз в 3 месяца по своему фото от таких как вы, а дом, каждый раз после гостей, которых не очень рада видеть
А зачем к себе приглашаете? А где свечки и свои услуги продвигаете?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну а те кто ржет.. Ржите..
Ви не підкажете, а то спати не зможу. На якому ринку та у якій бабульки купити ’хорошую такую ветвь’, якщо на вулиці декілька днів тому -12 було? Та що таке ’натуральные черные свечи’ та ’скрутка’?
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Мне кота оставить во дворе возле подъезда?
Зачем? В переноске ваш кот спокойно 10 минут на дверью посидит, нет, ну если у вас там маргиналы и зоофилы, которые раздерут кота вашего возле двери то лучше не надо и вам не надо
Кондуктор маршрутки• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну а те кто ржет.. Ржите..
Свечи продаете?
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
А вы попробуйте и расскажите
Теплица у меня тоже имеется, там уже полным ходом посажены тюльпаны ну и зелень круглый год
Кашпо• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Це ж не перша ваша зустріч з магічним. Будь ласка, розкажіть про інші, я б залюбки почитала серіал.
Скажіть? Нарешті нормальна тема))) Без матрьох і ватки))
Ло Шарик• 12 января 2024
Не відьма, а енергетичний вампір. Раніше називали це зглазом, зараз вже відомо, що є люди , може сильніші за вас, і тому погано на вас діють.
В мене колись співбесіда була по роботі. Директор марував 3 години, питання були не тільки про роботу, але й про гороскопи і т.д. Приїхала я додому просто випотрошена, було так погано, що я в душі з головою помилася і лягла клубочком до наступного ранку. Капець як погано було, наче душу витягли з мене
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лично у меня люди, относящиеся так к котикам никакого доверия не вызывают. Так, что свои свечи продавайте кому нибудь другому.
Зубная фея• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Т.е. на 10 минут выставить кота в подъезд?
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2024
Ответ дляКашпо
Ой, ща. Подтянуться.
Кашпо• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Розказую лайфак: купуєте в аптеці пачку полину, робите гірку на тарілці і підпалюєте, так, щоб тліло. Цією тарілочкою обкурюйте.
Чорні свічки можна пофарбувати гуашшю - замісити з воском. Чи пабахатому - чорнилом каракатиці
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Скажите?!!! Совсем нет сердца у человека.
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Полынь сухая, на Киевских базарах всегда есть женщины продающие сухие травы
Натуральные свечи- это восковые, с пчелиного воска и крашены лучше конечно золой но можно и жировыми красками специальными
Для очищения скручивают три штуки против часовой стрелки
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Кот член семьи. Мне интересно, про клещей. Они в состав семьи не входят. Паучков только жалко
Еште
Зубная фея• 12 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та я за кота кадык выгрызу
Ответ дляКашпо
Офігезно)
Піду у свій Ковен розкажу дівчатам щоб усі запасу полину скупили. А то щось небезпечно стало...
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляКашпо
Нет, нельзя((((
Ответ дляЧтооооооооооо?
Що робити тим, хто не в Києві та не знайом з Попелюшкою та художниками? Пропадати?
До речі, не чули ту історію про котика, якого виставили за двері? Ну, без ока, з плямою білою на грудках?
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Сходить на свой базар
Животных дома при чистке не должно быть, пусть муж посидит с ним
НеКонец-Света• 12 января 2024
У меня так было. Моя напарница после такой клиентки была как выжатый лимон, ее буквально всю выкручивало, трясло. Вампирила ее страшно.
Меня напарница просила ее принимать. Со мной нормально было. И было наоборот, когда с меня сосали соки, а напарнице пофигу.
Да, есть такие люди, бегите от них.
СкумбріяП8• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Начинаю катать) так что.. Извините
Прочитала, начинаю какать...