Сиреневая цапля• 12 января 2024

Девочки это ведьма?

Девочки,не судите строго. Хочу спросить. Была у меня клиентка , возраст старше 50. Когда зашла,сразу с порога я вот такой человек,не ко всем иду , только кого выберу и кто понравится. Но у вас такие глазки . В итоге она давай меня спрашивать сколько мне лет, есть ли у меня дети , как зовут. И я как идиотка начала все рассказывать, неизвестному человеку…до сих пор с себя в шоке. Через пару дней я заболеваю ,попадаю в больницу. Кроме болезни меня начинает накрывать психологически, появляется тревога ,страх ужасный, появляются панические атаки. На работу естественно не пошла,взяла больничный. А эту клиентку нужно принять. Я звоню свое коллеге прошу ее,она соглашается. Перезваниваю этой женщине,говорю что я болею не могу вас принять,примет моя коллега. Она долго не хотела,говорила что ,я не ко всем людям иду. В итоге пошла. Прошло пару недель. Мое состояние такое же, но я выхожу на работу. Встречаю свою коллегу и она мне рассказывает что ей очень плохо ,что психологически очень тяжело и начинает описывать тоже самое что происходит со мной….
Пообщавшись ,мы как-то плавно перешли в разговоре за ту клиентку … и понимаем вдвоем что плохо нам стало после нее… и у моей коллеги она спрашивала тоже самое что и у меня….
Девочки,скажите пожалуйста со стороны,так сказать, возможно ли что-то эта женщина нам сделала или нет… Ваше мнение…
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сходить на свой базар
Животных дома при чистке не должно быть, пусть муж посидит с ним
Базара нема, чоловіка теж (МЧ не чоловік, а сожітєль, куди я йому пухнастиков довірю?). Тварини чужі, товсті, пихаті і самі нікуди не підуть. Я б теж не пішла.
Що робить? Зараз ж новолуння. Треба якось активно діяти.
Кудряшка Сью• 12 января 2024
Все это смешно, если бы не было так грустно.
Да, есть такие вампирши, которые подпитываются энергией молоденьких девушек (могут и болезни свои переносить на кого-то), такие еще любят в детскую коляску заглядывать, поэтому не исключено. Но, в случае автора, то скорее-всего она сама себя накрутила.
Кашпо• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Моліться)))
Щоб потім, коли хтось скаже: ’це вам за те, що не молитесь’, ви на те гордо тицьнули дулю)))
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляКашпо
Моліться)))
Добре. Вже на колінах, перед панорамним вікном. Сусіди якось дивно дивляться, коти шиплять...
мистерЛяпсус• 12 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Чем вы обе заболели?
одна одну видимо ковидом заразили, а все вокруг ведьмы
Гарантую неперелевки• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви там на стелі зависли чи що?)))
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви там на стелі зависли чи що?)))
Ну... Вже так... Злевітерувала ненавмисно.
Сусіди хмиз несуть, наче не час для барбєку...
Гарантую неперелевки• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Аби котикам не нашкодили - то головне.
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Аби котикам не нашкодили - то головне.
Згодна. Котики то святе.
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Правильно, жгите лавровый лист))
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Правильно, жгите лавровый лист))
Вже. Але щось воно не горить... А, фсе, датчики диму спрацювали, зараз все почистимо як слід.
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Тем временем мои свечи)
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тем временем мои свечи)
Атмосферна контекстна реклама)
Чтооооооооооо?• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Атмосферна контекстна реклама)
Спасибо)) заходите)
Жирафовое варьенье• 12 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ректальные может лучше? Ну, для пущего эффекта?
И клизьмы, неделю, что б дурь из головы вымыть
Жирафовое варьенье• 12 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
А жить потом в том доме как? Он же обкуренный черными свечами, полынью, солью.
А вот если так в теплице обкурить, как думаете, клещ, белокрылка, трипсы исчезнут навсегда?
Дома курить надо что-то подороже и позабористей
жар-птица Нюра• 12 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Мне кота оставить во дворе возле подъезда?
Думаю, эт связано с дымом. Типа, чтобы не нанюхались
Зубная фея• 12 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Это ж что и сколько нужно жечь, чтоб образовался дым)) Речь о свечах была
жар-птица Нюра• 13 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Не, ну там изначально писала советчица о полыни. Точнее, о хорошей ветви полыни. Думаю её дым и имелся ввиду. От полни норм так дымит