Шукаю стакан• 12 января 2024

Как сделать болтушку с димексидом?

Флакон димексида разбавить водой один к четырем и туда добавить по ампуле новокаина, анальгина и гидрокортизона? Правильно?
Малинка• 12 января 2024
Получается что да, а зачем так много разводить, это целое корыто получается)

А поговорить?• 12 января 2024
Будьте осторожны, я когда-то сделала себе ожог болтушкой с димексидом, что потом пришлось уже ожог лечить, а не первоначальную причину. Наверно, неправильную пропорцию тогда сделала
Марс атакует• 12 января 2024
Сильная будет зверюга. Мы туда ещё Вишневского добавляли..
Марс атакует• 12 января 2024
Только внимательно 1 миллилитр димекида 4 мл воды и по 1 мл все остального
Лепетун• 12 января 2024
правильно ,правда,не помню,почему,но я разводила каждый раз свежее
годовасик• 12 января 2024
Целый флакон не нужно. По площади тела, куда будете компресс прикладывать, ориентируйтесь.
У меня была 1 ст. л. димексина и 4 воды.
Там только нужно аккуратно смешивать. Погуглите, то ли воду в димексид, то ли димексид в воду. Там разогревается прилично смесь.
Сонячний день• 12 января 2024
Только не по ампуле, а по 1 мл
годовасик• 12 января 2024
Не, я не права). Выше правильно, в мл.
Братья Капли• 12 января 2024
Что вы лечите?

автор Шукаю стакан • 12 января 2024
Ответ дляБратья Капли
Что вы лечите?
Нога у мужа болит
Братья Капли• 12 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Нога у мужа болит
Я плечо лечили и ногу, просто димексид+вода, хорошо помогло снять воспаление