Не зви чайна• 12 января 2024
Посоветуйте в Киеве сильною церковь или храм?
Хочу попросить Бога чтоб доносить эту беременность.Я уже настолько устала,каждый день новая болячка,больше сил нет.В любую часть Киева готова ехать .Посоветоветуйте пожалуйста.И дайте совет как просить Бога.Я каждый день молюсь уже 7 месяцев.Я уже просто не знаю что делать .
Патриоточка• 13 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Так,я знаю я приймаю магній.Хоча заспокійливе мені не можна,бо тиск низький.А від заспокійливих він ще більше знижується
я тоже очень плохо ходила, каждый день отмечала черным крестиком, что ближе до родов.
Понимаю, как Вам тяжело, обнимаю.
И давление было 80\40, и на улице ходила от куста к кусту.
Вам бы еще хорошего врача для беременных.
Вторая беременность началась так же
Приехала мама и отвела меня во второй роддом, к врачу для беременных стара бабушка, сказали, что очень хороший врач.
Она мне выпилсала препалатов 30.
Мы с мужем офигели.
Сидим, смотрим друг на друга - начали инструкции читать - все при беременности можно.
Я начала пить, и потом чувствовала себя хорошо.
А с первой к родам уже не ходила и после родов месяц не вставала.
Очень сочувствую.
Еще и простуды.
Что врачи говорят про колит? чем его можно лечить?
Понимаю, как Вам тяжело, обнимаю.
Вторая беременность началась так же
Она мне выпилсала препалатов 30.
Мы с мужем офигели.
Очень сочувствую.
Еще и простуды.
Патриоточка• 13 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
1-е Тимофiю 2:5-6 UBIO
Один бо є Бог, і один Посередник між Богом та людьми, людина Христос Ісус, що дав Самого Себе на викуп за всіх. Таке було свідоцтво часу свого
послушайте.
Я помню времена, когда сектанты стояли перед церковью и уговоривали туда не ходить.
Вас звали? вопрос как звучит? автор ищет церковь, а не вас .
Имейте совесть не лезть, куда не просят.
Не зви чайна
• 13 января 2024
Ответ дляПатриоточка
Понимаю, как Вам тяжело, обнимаю.
Вторая беременность началась так же
Она мне выпилсала препалатов 30.
Мы с мужем офигели.
Очень сочувствую.
Еще и простуды.
Понимаю, как Вам тяжело, обнимаю.
Вторая беременность началась так же
Она мне выпилсала препалатов 30.
Мы с мужем офигели.
Очень сочувствую.
Еще и простуды.
Говорят что после ковида такое.Креон,еспумизан,пробиотики,нош-па.У Вас нет случайно контактов этого врача?
Патриоточка• 13 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Нет. Да врач была очень старенькой бабушкой. Я удивилась, что она работает. И давно это было. Дети у меня взрослые.)
аромат Жука• 13 февраля 2024
Автор, не гневите Бога. Я была беременна двойней. Всю беременность на сохранениях, с кровотечением и угрозой преждевременных родов, с отеками ног, что не влазила вс45 размер обуви с моего 35. Видела намного тяжелее случаи моего. Поблагодарить за беременность и просите благополучно доносить и родить.
Розовый сапфир• 24 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Киево-Печерская Лавра, точнее ее пещеры - самое намоленное (но сейчас она закрыта для посетителей).
Но самой сильной будет та в которую Вы придете с искренней верой и молитвой -
После Лавры Свято-Введенский монастырь.
Дева Мария• 26 февраля 2024
Ответ дляНе зви чайна
А как не сходить с ума,если физически меня как трактор переехал,сто болячек,все болит начиная от геморроя заканчивая ногами.Диета вообще ничего не съесть.Я уже просто не могу
А церковь то тут причем ? Это нормальное состояние при беременности .