Аноним• 14 ноября 2012
Все по 8 грн - кто то занимается этим ассортиментом?
уже писала пост ниже, ищу укаповку для подарков на Николая, видела в магазине все по 8 коробки по 16 грн-хочу дешевле)))))
отзовитесь!
Осторожная• 14 ноября 2012
А если попробовать самой наделать упаковок из картона? В прошлом году делала на НГ - все были в восторге. Сейчас поищу, где-то были примеры
Аноним
• 14 ноября 2012
Девченки! спасибо за идейки , я конечно активная мама, но кроме 30 детей есть еще своих двое
я уже заманалась скакать с елками-палками, игрушками, соками, конфетами, букетами
если засяду делать коробочки...то все...пропала мать
это ж нужно еще где то этот картон купить...+бумагу...ой, нет-гоню эту мысль от себя
Аноним• 14 ноября 2012