ПриснитсяЖЕ• 12 января 2024
Посоветуйте мазь.
Непонятно как подцепился грибок на руку, то ли где то за что то взялся, или ещё что. Но .... Что бы сэкономить время, решено было приобрести Нафтифин. Но, толку от него ... Пересушивает кожу, и кажется эффекта абсолютно нет. Какие есть эффективные препараты против этой гадости?
ПриснитсяЖЕ
• 12 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Как вы определили, что у вас грибок на руке?
Налет как мукой присыпан, небольшой участок шелушащейся кожи с трещинками кровоточащими. Типа как на фото.
ПриснитсяЖЕ
• 13 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тридерм або аналог Триакутан
Дякую. Побочка правда дикая..((