ПриснитсяЖЕ• 12 января 2024

Посоветуйте мазь.

Непонятно как подцепился грибок на руку, то ли где то за что то взялся, или ещё что. Но .... Что бы сэкономить время, решено было приобрести Нафтифин. Но, толку от него ... Пересушивает кожу, и кажется эффекта абсолютно нет. Какие есть эффективные препараты против этой гадости?
Черговий по кухні• 12 января 2024
Тримістин
Сон і дрімота• 12 января 2024
Как вы определили, что у вас грибок на руке?
Смажена полуничка• 12 января 2024
прочитала ’мразь’ - думаю ого))) щас подкину парочку коллег
автор ПриснитсяЖЕ • 12 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Налет как мукой присыпан, небольшой участок шелушащейся кожи с трещинками кровоточащими. Типа как на фото. https://openclinics.ru/images/bolezni/0cd2824b895c...
Майструю крила• 12 января 2024
Шелушащаяся кожа и трещинки могут быть из-за дефицитов витаминов
Божа кульбабка• 13 января 2024
Тридерм або аналог Триакутан
автор ПриснитсяЖЕ • 13 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тридерм або аналог Триакутан
Дякую. Побочка правда дикая..((