dasha0504• 20 февраля 2014
Сказали что типа как заморозили счета Приват, Киевская Русь и Ощадбанк. Правда?
Кто в курсе? Подружка ездила в банк , в приват, сделать проплату и ничего не вышло((( Ей сказали что типа как заморозили счета Приват, Киевская Русь и Ощадбанк. Правда? Кто владеет информацией?
Зинаида1990• 20 февраля 2014
Запорожье,банки закрытые,банкоматы не работают ..в приват 24 зайти невозможно,хотела пополнить телефон через приват 24 - зашла с 10 раза,деньги то перевелись но пришла смс о ссылке на сайта для перевода денег назад на карту...капец..телефон так и не пополнился и деньги мои где то весят
Ответ длялараа
ну допустим я сняла(в другом банке укрэксимбанк) так как в магазине не смогла расчитаться))) кушать то надо
Ото ж бо ! Ви зняли на їжу,так само як і я вчора,зняла 1500 грн. знаю,що мені на їжу на два тижні хватить,а люди знімають набагато більшими сумами і вклади в тому числі.
valentinka-m• 20 февраля 2014
мне утром сбрасывали на карту деньги покупатели.все пришло.без проблем.я утром отправляла в Киев новой почтой посылочки.все нормально.
в банкоматах очереди.в магазинах тоже продуктовых.и на заправках.
но это все на всякий случай.народ кинулся,так как один другому посоветовал.
заработают хорошо заправки,магазины продуктов и аптеки.
банком туго будет.конечно,сколько людей побежали снимать деньги.
но думаю все устаканится на днях.
Viktoriya USA• 20 февраля 2014
Ответ дляповаренок
да бедный банк уже просто не выдерживает такой нагрузки! все будет ок!
не кипишую, но зашла в магаин и не смогла детям купить молока, выдаёт карта заблокирована и что? и не только приват
Ответ дляhrushyk
На жаль так.Через те ми такі бідові ... Як казала моя бабуся - чого бідне,бо дурне ! Ми самі знищуємо нашу економіку масовим зняттям готівки зараз ((
если не снимем сейчас,за нас это могут сделать другие и уехать с нашими деньгами.В этом гос-ве при нынешней ситуации нельзя оставлять наличман на карте.
Ну сложилось так что народ имеют по полной у нас.И теперь люди не верят ’правителям’.
Ответ дляМелани Уилкс
оплатила только что бонусами с приватовской карты - платеж прошел. а два часа назад не было связи с сервером и терминалы не проводили платежи. оплатила за подружку косметику - деньги приняли, смс пришла. все ок. не сеем панику.
это оч радует может и у нас так будет...
Ответ дляhrushyk
я зняла 1000грн і сижу думаю..може треба було всі зняти??? знайома(чоловік працює в приват) радить зняти всі)))
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ дляsonita19
в Луганске НЕ РАБОТАЮТ банкоматы и терминалы,деньги НЕ ВЫДАЮТ.
ну так массово же снимают, не успевают пополнять. банкомат можно заправить в день на определенную сумму, ну физически не возможно просто
modnayasemya• 20 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
Я тоже живу в этой стране. Но банкоматы реально не работают и приват24 тоже. Не могу проплатить налоги(( Думаю система перегружена из-за всех тех, кто кинулся снимать деньги...это похоже на провокацию.
ну правильно все, из-за массовой истерии может рухнуть вся экономика, сами приближаем дефолт
Ответ дляViktoriya USA
Да ничего! Завтра все будет ок! Банк и политика - разные вещи. Банку надо работать. Блокировать счета - себе дороже!
У меня тоже каша ребенку закончилась. Ничего, пару дней пересидим.
два часа назад, я своими глазами видела, как люди с банкомата ощада, ощадовские карточки снимали деньги, райффайзен тоже работал без проблем, особо очередей не было , но пара людей сняли деньги. Сейчас возле работы заработал банкомат приват, очередь, как в мавзолей. Я из Зп. Приват24 не работает, захожу, код получаю и висит.
Ответ дляmodnayasemya
лично я не истерила... и что выиграла-дома денег нет,не снимала так как не думала что произойдет такая фигня,(а я все время карточкой расплачиваюсь так как стараюсь экономить деньги) что даже в отделении банка деньги не выдают... а у меня дома 2 маленьких деток которых надо кормить,это хорошо что есть какие-то запасы еды дома.
Карамелька2014• 20 февраля 2014
Да.Это плохо,что приват24 не работает.Тоже целый час пыталась подружиться с приват24.А он ни в какую)))
дмитрий 16• 20 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Да,полностью согласна.