Бойцовская• 20 февраля 2014
Банкоматы не работают . как не паниковать
В супермаркете картой нельзя рассчитаться, банкоматы деньги не выдают, а налички нет!!!! У вас как ситуация??
GreenHills• 20 февраля 2014
Не нужно паниковать. Банки работают, а в банкоматах нет денег потому, что люди паникуют и снимают все до остатка. Так же и с банками. Все стабилизируется, я уверена.
Blonda_2011• 20 февраля 2014
Конечно денег не будет, так в день 1 000 человек снимали деньги, а сейчас миллионы.
Началась нериальная паника ((
У нас в городе возле каждого отделения и банкамата огромные очереди ((
У меня депозит в банке для меня не на маленькую суму, уже нанервничалась, на переживалась выпила узбагоительного и все ОК))
вот теперь думаю как на 35 грн в кошельке ребенка и мужа прокорьмить ближайшее время (((
PEREPELYCA• 20 февраля 2014
мне вчера ночью пришла гениальная идея снять деньги,муж ночью ходил снимал.сегодня у нас прошел слух что будут блокировать все счета в банках,денег не будет.... живу в артемовске донецкая обл
Людмила2012• 20 февраля 2014
у нас тоже не работали, не было денег, сейчас деньги подвезли очередь 40 чел, в АТБ объявления, что терминалы не работают
Ответ дляPEREPELYCA
Эх, жаль что мой муж не слушает, когда я говорю, что деньги нужно держать в банке - но 3-х литровой ((((
valentinka-m• 20 февраля 2014
а я плюнула.решила не снимать.сумма правда небольшая.
скажу почему.сейчас паника.банкам выгодно.я ввела коды.жду денег.банкомат не выдает.я ухожу.и приходит смс что сняты деньги(уже люди пишут о таком.)
под шумок будут чудить.
я лучше подожду,пока паника пройдет
под шумок будут чудить.
я лучше подожду,пока паника пройдет
Еще с утра вся страна решила под ноль снять все сбережения со своих счетов!!!! А где банкам взять столько денег??? Если кто не понимает, то банк финансовая организация, одни люди вкладывают деньги в депозиты и получают свои %. Деньги сразу же идут в работу, а именно дает кредит другому человеку тоже под %. И надо иметь здравый смысл и не поддаваться панике.
katushkastar• 20 февраля 2014
у нас тоже очередив банкоматы, но денег нет. В отделения ПБ очереди снять депозиты.
Ответ дляvalentinka-m
под шумок будут чудить.
я лучше подожду,пока паника пройдет
под шумок будут чудить.
я лучше подожду,пока паника пройдет
у меня так сестра час назад на 6 т.попала ((
Ответ дляsvetmari
Мы тоже так думали, а потом ждали 4 года пока Надра со скрипом вернул вклад, мы еще и потеряли часть денег. После этого просила мужа все или держать дома, или закапывать ))) Не послушал..., ну-ну...
valentinka-m• 20 февраля 2014
Ответ дляexerewka
вот.а потом докажи им,что ты не получил их.
пользуются все ситуацией!