irchik.ok• 13 января 2024

Є класний готель в Шармі з підігрівом аквапарку? В бухті, шукаю на канікули

Були в сентідо ріф оазіс
Все чудово, але заплатили дорожче за аквапарк.. в якому була льодяна вода(

Навіщо тоді той аквапарк?
автор irchik.ok • 13 января 2024
І ще, потрібний плавний захід в море, щоб взагалі без рифів було… а-ля ріф оазіс, джаз фонара, безвітряна бухта
Але щоб теплий басейн з гірками

По їжі ми не гурмани, без лобстерів

ПЛЮС-МИНУС• 13 января 2024
на нас тут ракеты летят. вы неуместны сейчас
Екатерина1801• 13 января 2024
Що кому...
Теми вчора о 20год вам мало? Не ті готелі порадили?
Конфет04ка• 13 января 2024
глазки подлечили, можно и булочки распарить
kanni• 13 января 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Що кому...
Справедливости ради, вопрос отличается. Там нужен был песчаный вход, здесь - аквапарк с подогревом. И не думаю, что эта тема намного хуже темы о выборе куртке, заказах из США и т.п.
25Lida• 13 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Неуместен Ваш пост в этой теме. Явно автор не в Украине находится, что ее волнует, то и обсуждает.
Эйфик Х• 13 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Всегда можно собрать чемодан и уехать. Не сидеть под ракетами.
Вот меня это все достало уже, мне интересны темы морей и где спокойно. А не взлеты и взрывы считать.
Ксения83• 13 января 2024
Посмотрите pickalbatros шарм. Не знаю насколько безветренно, мы были в сезон, было жарко и ветра не было. И бассейны с аквапарком с подогревом. Заход пологий.
kanni• 13 января 2024
Ответ для25Lida
Судя по темам автора, она как раз в Киеве. Тоже считаю неуместным тот пост. Десятки тем созданы за время тревоги, но прям эта видимо зацепила - что кто-то смеет отдых планировать

25Lida• 13 января 2024
Ответ дляkanni
Может и так. Я вот тоже в Украине, сейчас прочитала что были взрывы у нас. Но мне эта тема интересна, может почерпну для себя полезную информацию и когда нибудь еще сьезжу на отдых. Надо же мечтать о чем то позитивном, негатива и так хватает.
LudaSHS• 13 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Там в Красном море тоже ракеты летят и война может быть, так что 🤷‍♀️
LudaSHS• 13 января 2024
Кстати.. да
Выбирайте материковую часть,
Никаких Синаев, кто знает что там стрельнет всем.
Я б смотрела в макади бей аквапарк
В б Шарм не летела изза угроз
автор irchik.ok • 13 января 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я вас розумію
Але канікули є канікули, не можна вічно думати про ракети, і писати тільки про ракети. Ми не винні що зараз війна
Просиділа весь ранок в підвалі, але думала про море. Мене це заспокоює!
автор irchik.ok • 13 января 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Що кому...
Бо потрібен аквапарк з теплою водою, я геть забула за нього…
автор irchik.ok • 13 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
Саме так і планую зробити😉