sandrochka18• 20 февраля 2014
Арсенальная Крещатик Театральная - без остановок. Вокзальная только на выход
arina_prestigh• 20 февраля 2014
Ответ дляЛинда
С тем, что происходит в стране, только редкие экстремалы могут безбоязненно ездить в метро.
А если провокация, что вы будете делать в ограниченном пространстве.
+100
sandrochka18• 20 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
привет.одного машиниста в маршрутке перепутали с ментом и выкинули с неё.так что по форме им ходить нельзя на работу
привет.вот этого я больше всего боялась...
sandrochka18• 20 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
ага.мой сегодня идет на работу .но ему позвонили сказали можно без формы
мой на работе....