Malvina-3aae• 13 января 2024

Что был за случай, когда вы поняли, что не можете доверять ему, как раньше?

Опишите свои ситуации, мне моя ситуация покоя не даёт, вчера очень поссорились, я почувствовала, что он вообще не такой, каким я его вижу, и что я не значу так много, как думала...
Очень было плохо...
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Ні, все ж таки це мало для розставання, чекаю далі кроків...
Дам ще час
А він його просив? Я з ваших тем зрозуміла, що він вже чекає, щоб ви його залишили у спокої, часу у вас не просить взагалі. Якщо на вас ровно дихають, і роблять що хочеш, то треба валіть звідти. Ви не потрібна, і шкодувати, як ви підите не будуть. Це правда життя. Вам хіба не видно, що ви в його житті ніхто і ніщо?

А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Ох і швидко ви теми кліпаєте. Якщо ви про лайки, то так, це неприємно. Кому він там тицяв, незнайомій, чи знайомій?
головне, аби лишень лайки їм ’тицяв’, а не свого тикальника ’присував’
ТаЕщеОптимистка• 13 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Лайк чужой бабе?
Да, ее тема ниче. Ближайшую неделю будет переливание из пустого в порожнее
Форс мажор• 13 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Лайк чужой бабе?
Мой подписался и налайкал, для меня это точка, ещё и полную противоположность тому, что мне вешал, говорил нужно быть скромнее, он старых правил, а налайкал шлюшеское подобие.
Червона рута• 13 января 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Это было может во времена бурной молодости? Может это просто глупость была? Если это единичный случай, то и правда не нужно расставаться
Это прошло маркером по совместной жизни ,сроком 10+ лет. Моменты такого плана случались раз в год -два и выглядели мягко говоря странно ,если учесть то ,что семью сохранял он.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января 2024
Ответ дляБадабум
Когда я застряла в лифте, а он не побежал искать лифтера и я 3 часа там висела с собакой. Спасибо соседу, дозванивался и бегал он.
хотя бы собаку должен был пожалеть
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кліпати та клепати то трохи різне
Скоро канікули скінчаться будете зошити перевіряти, помилки виправляти.
Форс мажор• 13 января 2024
Муж занял большие деньги без моего ведома, до этого было вранье также.Подала на развод, надоело жить во лжи
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2024
Сначала провожал дочек и неделю не виделись, потом очень занят по работе и 2 нелели переписка, раз встреча на 5 минут. Переписка была странноватой, не как обычно, без звонков (я раз набрала), с долгими ответами на мои сообщения и т.д. Первый раз в жизни я решила проверить телефон. Вуаля, общается с бывшей аж дымит. Я не сказала, что нашла, просто пошла вещи собирать и сказала, что со лжецом не общаюсь, держать не намерена. Удержал, 4 месяца ангел прям, но меня это так оттолкнуло, что мне все как-то паралелльно уже. Не знаю что делать, вроде его люблю но какое-то к нему глухое раздражение, прямо желание сделать ему больно.

А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Когда он остался с грудным ребёнком на хозяйстве, а я попала на сложнейшую операцию, после которой заново пришлось учится ходить. После того случая я поняла, что ему можно доверять больше чем себе самой. Он смог и работать, и за ребёнком достойно смотреть и со мной быть столько, сколько мне нужна была его помощь.
+1, недарма кажуть, що людина пізнається в біді. В мене так зараз в другому шлюбі, багато чого пройшли разом(((( тепер тримаємось одне за одного навіть на відстані
Marynavladi• 13 января 2024
Когда мне пьяный сказал, что у него не сложилась нормальная семья со мной
А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
це називається ’і кадилом не відмахатись’
автор Malvina-3aae • 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Одної теми досить. Нічого у вас страшного не трапилось. Ваш хлопець ставить дівчатам лайки, буває. Чи він вам обіцяв інше? Це ж його життя таке, якщо ви прийшли в його життя, то прийняли його таким, як він є.
Якщо буде робити мені погане, буде з тими, кому лайки залишає
D_A_V• 13 января 2024
так работают гормоны- вначале многое сам таой мозг дорисовыварт о человеке и он станосится идеальным или почти

через время спадают розовые очки

я мужчина- доверие с самого начала нет- авансом дается, копится по капле годами и может всё исчезнуть в один момент и навряд ли уже сможешь доверять

у меня такой рубикон: личные оскарбления( самой личности), ложь, измена, пренебрежение моими желаниями, моими мнением и чувствами.
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Він ще і підбухує?))) Та йдіть від нього. Нафіга вам та нєрвотрьопка , ви себе до нервового зриву доводете за лайк, а що ж буде, як переписку в вайбері побачите?
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Я так зрозуміла, він цього і хоче.
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Сорі, я вас там з автором переплутала, якісь ніки однакові здалися))) Ви розлучались наче, чи то просто побалакать?
А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляФорс мажор
Мій колишній втихаря від мене (тоді ще був розподіл після інституту і давали молодим спеціалістам житло), знаючи моє категоричне ’ні’ проживанню в його місті, пішов в деканат і відмовився від розподілу, мамця йому зробила відношення. Я прийшла за документами, а мені в руки - ’вільний’диплом, бо чоловікова організація, котра дала відношення, повинна і мене забезпечити роботою, але на загальних підставах. А мені за 2 міс. родити...
Плюнула і забула, як страшний сон. Це не сім’я, якщо нема довіри і хтось щось крисячить у іншого за спиною
Бася Фельдман• 13 января 2024
Пришел домой с корпоратива пьяный в жопу с какой-то шмарой под ручку и мне такой шепчет:
’Скажи что ты моя сестра’..

А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляMalvina-3aae
ніби тепер він робить добре)))))))))))
Кашка-маняшка• 13 января 2024
Мой бывший муж не был сволочью.. И, как выше написала девушка, тоже был проверен бедой, три недели был с грудничком, пока я лежала в больнице, ещё и мне успевал кушать приготовить и привезти в больницу...
Доверие пропало, когда изменил, после 16 лет брака.. И даже во время развода, в гневе, я не услышала ни одного плохого слова о себе, оба плакали обнявшись.. Но я не смогла жить без доверия, развелась..
А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
вона бігає вдень до нього на роботу, пильнує, а Ви ’йдіть’))))) ото сказали)))
Бадабум• 13 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотя бы собаку должен был пожалеть
Собака моя, он не любит мелких собак.
А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
не Ви одна переплутали
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляА я нівроку
ніби тепер він робить добре)))))))))))
Ну знаєте, є жінки які раз у місяц кричать:’ даю тобі останній шанс’)))) І так роками. А мужикам пофіг, живуть своїм життям , бо плювали вони на ту, що шанси роздає.
А я нівроку• 13 января 2024
Ответ дляТихомандражная
мені це нагадує анекдот про курку, що тікає від когута і переживає чи не зашвидко біжить
Тихомандражная• 13 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Та я її переплутала з автором. Згадала я теми маринивладі))) Там підбухує, баби з роботи в захваті від нього, а автор бігає слідкує за ним))) Тоже не життя, а екстрім . Оце люди в декреті чудять від скуки.
КоролеВешна• 13 января 2024
Завел любовницу , подставил по деньгах
Флюорография гуся• 13 января 2024
бросил в апреле 22 го на 2 недели в Николаеве под обстрелами на 7 этаже, потому что у него случился эмоциональный кризис
Форс мажор• 13 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Згодна з вами