А что нужно чтобыв отправить посылку укрпочтой? если покупатель оплачивает при получении посылку, то мне же ничего оплачивать не нужно??
Viktoriya USA• 20 февраля 2014
по моему укрпочта так не отправляет, бланки упаковку их надо будет всё раво покупать
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2014
На укр почте посылку при отправке оплачивают, обычно прод с заказом считает и доставку и оплачивает ее за ваш счет, а вы уже получаете бесплатно