Борщик• 13 января 2024
Вирішила подарувати портрет чоловіку. Оцініть
З дитинства казали що маю талант до живопису. Чоловіку, з яким зустрічаюсь, часто про це говорила, тому він на день народження попросив його намалювати. Ось що вийшло. Лінії чіткі, відстані нормальні.
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
Автор, вы шутница. Вчера вы красотка на улице Фучика выходили из дома и предупредили, чтобы все прятали своих мужей
Соседушка• 13 января 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Це реально типу смішно?
А потім дивуються, що з жартів по типу сіськадовська ржуть
Борщик
• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Как творческий человек оценю это -шедевр! Брови бы сделала подвижными что бы модно было играть эмоциями
Он у вас в реальности такой же красавиц как на рисунке ?
Дякую, я дуже старалась!
Намагалась зробити наближено: у нього продовгувате обличчя і гострий ніс
Бася Фельдман• 13 января 2024
А мне понравилось - очень милые портреты в манере минималистического примитивизма...
Без стёба..
Борщик
• 13 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Без стёба..
Дякую 😊
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
Автор, недавно рисунки Лизы и еще какой-то девушки вы рисовали?
Барбітта• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Вот
Обидно что поры на лице у меня видимо заметнее чем сиськи потому что их нарисовал а сиськи нет
И тут я моложе чем сейчас лет на 13 🤣🤣🤣
Борщик
• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Вот
И тут я моложе чем сейчас лет на 13 🤣🤣🤣
Ааааааааа
Я під столом
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
Ответ дляМиззери
Вот
И тут я моложе чем сейчас лет на 13 🤣🤣🤣
Какие милые уши