user771• 13 января 2024

Происходило в с. Оноковцы Закарпатье. Несознательные, или, довели?!

Общение местных жителей с блокпостом ТЦК. (лексика+16).
автор user771 • 13 января 2024

Закарпатье. Местные жители опубликовали видео конфликта с военкомами в селе Оноковцы.
Кросівки оригінал• 13 января 2024
Це так же жіночка їх матюках?
Бо не відкривається
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Це так же жіночка їх матюках?
Бо не відкривається
Да спилкуються. Написав назву по котрий можно знайти.
PmB• 13 января 2024
Ответ дляuser771
Как же надоело читать как коверкают мову.
Неужели такой короткий текст нельзя осилить и написать с уважением .
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляPmB
Пардон конечно. Но украинской раскладки на клавиатуре нет. Но, это все что Вы хотели сказать? Есть как бы предмет обсуждения. Какие у Вас мысли по этому поводу?
PmB• 13 января 2024
Ответ дляuser771
Дарю вам в с анлийской раскладки букву ’i’
автор user771 • 13 января 2024
И все! Вот и поговорили. Так все же, касательно темы. Какова Ваша позиция, ваше мнение??
oboeva• 13 января 2024
Ответ дляuser771
какой темі, видео не открівается
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляoboeva
какой темі, видео не открівается
В ютуб наберите в поиске : Закарпатье. Местные жители опубликовали видео конфликта с военкомами в селе Оноковцы.

Здесь почемуто оно не открывается.
oboeva• 13 января 2024

скопировала ссылку
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляoboeva
https://www.youtube.com/watch?v=HI37p67ihj0

скопировала ссылку
Дякую! А как вставили?
oboeva• 13 января 2024
тетка в принципе права, им и ответить было нечего
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляoboeva
Причем по многим пунктам. От одежды, на которую собираем всем миром, иначе некому. До принципов выбора. Того с инвалидностью без ноги отправили, а хлопцы в шоколаде войско пополняют.
автор user771 • 13 января 2024
И, да действительно страшно, молодежь не знающая не жены ни детей - погибает.
oboeva• 13 января 2024
Ответ дляuser771
А вы чего хотите добиться этой темой,просто ко-ко-ко?
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляoboeva
Собственно узнать мнение. Для того и форум.
oboeva• 13 января 2024
Ответ дляuser771
Так какое мнение может быть,никто не хочет умирать. Но думаю та женщина не возражала бы,если б ее личный муж проходил службу так,а не на фронте
Блискавка• 13 января 2024
Ответ дляoboeva
100%
Snezhi• 13 января 2024
Удалено администрацией...
mamarama• 13 января 2024
Правильно женщина говорит.
Присобрать из всех силовых структур специально обученных спецов - получится с полмиллиона живой силы для фронта.
Молодцы женщины, так надо свои права отстаивать!
Sara Ice• 13 января 2024
Ответ дляSnezhi
Удалено администрацией...
Із Закарпаття дуже багато воюють, і Херсон звільняли , і область.
Sara Ice• 13 января 2024
Ответ дляmamarama
Правильно женщина говорит.
mamarama• 13 января 2024
Ответ дляSnezhi
Удалено администрацией...
Там уже по селам мужиков не осталось, так что неуместен ваш комментарий.
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляmamarama
Кстати да.
Snezhi• 13 января 2024
Ответ дляmamarama
Осталось,раз выписывали кому- то. Не надо прибедняться.
автор user771 • 13 января 2024
Ответ дляSnezhi
Проедьтесь в поезде, или, на крупный автовокзал подойдите. Послушайте, на акцент разговаривающих военных.
Snezhi• 13 января 2024
Ответ дляSara Ice
Удалено администрацией...
mamarama• 13 января 2024
Ответ дляSnezhi
Тому без ноги, о котором в видео говорят?
Snezhi• 13 января 2024
Ответ дляuser771
С моего родного города Запорожья тоже очень много воюет. И мужчин ’ловят ’ на улицах. Но так как эта тетя ,никто не реагирует. Все спокойно идут в военкомат.
mamarama• 13 января 2024
Ответ дляSnezhi
Удалено администрацией...
Тетя правильно себя ведет, если бы все так себя вели, то такого беспредела бы не было, как по всей стране сейчас.