Гарнюнька• 13 января 2024

Программа для дизайна интерьера

Девочки, кто в курсе, в каких программах получаются вот такого качества картинки? С такой детализацией, светом и тд?
Очень хочу сделать для своей квартиры, чтобы вот прям все до мелочей прорисовать.
Всякие онлайн планировщики ерунда полная, только чтобы план прорисовать. А хочется именно чтобы так выглядело, именно самой это сделать. Спасибо
Невгамовна сила• 13 января 2024
3 ds max
Невгамовна сила• 13 января 2024
И потом рендер в Corona
автор Гарнюнька • 13 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
И потом рендер в Corona
А самой проге нельзя, нужно только отдельно?
Невгамовна сила• 13 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Рендер - всегда отдельно
УраганнаЯ• 13 января 2024
У меня дочь дизайнер , там не только 3д макс , там еще куча программ. Хлопотно это ...
Аноним_1857• 13 января 2024
В 3-й картинке частично коллаж
Добродійка• 13 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Можна. Але питання - навіщо Вам той геморой з 3д максом, якщо Ви не знаєте основ дизайну.
Асталависта бэйби• 13 января 2024
Этому годами учатся. Без учета собственно дизайна.
Удачи.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2024
А рендер ваш домашний компьютер вообще может не потянуть.
автор Гарнюнька • 13 января 2024
Ответ дляДобродійка
Я строила технические модели в solid work когда-то. Ну и в ФШ хорошо работаю. Я справлюсь, тут именно хочется для себя визуализировать мечту, так сказать, поиграться с вариантами
автор Гарнюнька • 13 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удачи.
Я художник, справлюсь, спасибо ❤️
Асталависта бэйби• 13 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Я художник, справлюсь, спасибо ❤️
Каким боком художник к 3Д максу?
Предположим, с цветовой гаммой и композицией вы справитесь, а остальное?
автор Гарнюнька • 14 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Каким боком художник к 3Д максу?
Вы так описываете остальное, как будто остальное - это либо нейрохирургия, либо космостроение какое-то)
Я делала раньше прорисовки от руки для своей первой квартиры, с расчетами и размерами, сейчас хочется сделать все то же самое на другом уровне просто.
Это не то, чему надо, как вы утверждаете, годами учиться. Ну или, ладно. Один человек за 10 лет изучения языка в школе два слова не может связать, а другой через два года выдает синхронный перевод. Первым надо годами учиться, бесспорно. Для вторых, это программа, далеко не самая простая, но реальная к освоению