Зайченя• 13 января 2024

Сколько раз в день вы едите?

Не перекусы, а полноценный прием пищи. Родители всегда говорили, надо питаться 3 раза в день. Завтрак, обед и ужин.
Но сейчас смотрю, что одного приема мне хватает и больше не хочется.
Не знаю, норма ли это?
Результат:
вже голосів: 135
54 (40%) 3 раза в день
37 (27.41%) 2 раза в день
17 (12.59%) 1 раз в день
15 (11.11%) 4 раза в день
12 (8.89%) 5 раз в день
Звожу з розуму• 13 января 2024
Автор, це абсолютно нормально. Ми всі різні. Мені теж батьки сніданок зранку запихували, але мені воно не лізло і все. Зараз взагалі харчуюсь 1-2 рази на день. П´ю теплу воду, трав´яні чаї для відтоку жовчі. Я себе так добре ще ніколи не почувала.
Анютины ласки• 13 января 2024
Ответ дляБезлім на все
Що ви їсте?
Я коли перестала їсти цукор і багато вуглеводів то наїдаюсь набагато швидше і меншою кількістю їжі
Солодке не люблю, м´ясо або рибу, гарнір, салат
Чучело-Мяучело• 13 января 2024
3 полноценно, 2 чай или кофе с чем-то или фрукт
Околовита• 13 января 2024
Два. Знову почала пропускати сніданки(( Непорядок. Раціон сильно не змінився, але стала набирати вагу. Не пропускайте повноцінні сніданки, дівчата.
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
3, обед, ужин и поздний ужин
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
Ответ дляОколовита
Какая связь, я не завтракаю лет 20, лишнего веса нет, мама моя сколько ее помню тоже без завтрака и без лишнего веса, на ночь едим по полной, так что все это чушь
Для драки• 13 января 2024
Могу 2, могу 4....
Околовита• 13 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Можливо у вас такої проблеми немає і загалом генетика 👍🏻
Я щоразу починаю набирати вагу, коли систематично пропускаю сніданки
Черпак_для_фантазий• 13 января 2024
Ответ дляОколовита
Я как раз склонна к полноте
Околовита• 13 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я как раз склонна к полноте
Дивно, що ви така агресивна…
4есотка• 13 января 2024
Ем один раз в день, но с утра и до вечера.
Черпак_для_фантазий• 14 января 2024
Ответ дляОколовита
Дивно, що ви така агресивна…
Где вы вы агрессию увидели?))))
Черпак_для_фантазий• 14 января 2024
Ответ дляОколовита
Дивно, що ви така агресивна…
Где вы вы агрессию увидели?))))