пу_пугренчик• 13 января 2024

Потеряла дар речи и паникую что делать.

Муж хочет квартиру переписать ребёнку от предыдущего брака в счёт алиментов. Нашего ребёнка выписать. Это просто п.ц .папаша.
автор пу_пугренчик • 13 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так для того ребенка он такой же папаша, как и для вашего. Вы не знали?
Та как бы знала в том то и вопрос. Только старшему ребёнку он отдаёт квартиру ,а младшему нафиг надо?

Саджу все зарання• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не математик Вы)) 15 месяцев разница между детьми. 6 месяцев жили до рождения моей. Встречались где-то месц.Жили декабрь ,январь ,февраль ,март ,апрель ,май ,июнь ,в июле я забеременела ,в марте следующего года родила.
Хм... вы говорили, что у него ребенок январский, а начали жить с ним в декабре...
Саджу все зарання• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Немного не так. Я жила на сьеме. Потом забеременела и мы поехали в другой город в якобы его квартиру. Сделали ремонт и мама в гости приехали ,вот тогда я и узнала все историю от третьего лица (( А так ,общих знакомых не было ,сам он постеснялся рассказать.
Так ремонт вы сделали 7 лет назад, а не 12
Саджу все зарання• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вы 12 лет знали о существовании другого ребенка, больше того, вы жили с мужчиной до его рождения, почему дар речи потеряли?
автор пу_пугренчик • 13 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Да. Ей было чуть меньше года.
Саджу все зарання• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Да. Ей было чуть меньше года.
У вас математика не сходится. Беременность 9 месяцев. Вы встречались полгода до беременности. Разница у ваших детей - 15 месяцев
автор пу_пугренчик • 13 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Потому что старшему ребёнку в счёт алиментов отдаётся квартира ,в которой прописан мой ребёнок. Для меня эта ситуация довольно не стандартная . По возвращению ни у меня ни у ребёнка ни дома нет ,ни прописки ,ни личных вещей. А ну и хрен с ним ,переживём. Спасибо за любопытство. Больше подробностей не будет.
автор пу_пугренчик • 13 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Полистайте ,я выше писала по месяцам.
Саджу все зарання• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так он не платил алименты 14 лет, вполне честно. Кто вам доктор, что вы от него родили?

автор пу_пугренчик • 13 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Та фиг его знает. Спасибо за внимание.
Звездолётчица• 14 января 2024
Ситуация вполне справедливая. Квартира в счёт алиментов накопленных. Муж решил правильно поступить. Вы же знали что есть второй ребенок, и его тоже надо кормить и одевать , лечить и т.д. Не платя алименты сэкономили кучу денег.
Ну а вы вместе с мужем копите теперь на свое жилье
Блондинка в Законе• 14 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так младшего он и так растит и вкладывается материально. А старшему что?
автор пу_пугренчик • 14 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
В чем справедливая ? Живя вместе он не платил старшей ,а теперь выписывает младшую и так же не платит алименты.
автор пу_пугренчик • 14 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы читали тему? Мы разводимся. Он младшую кинул так же как и старшую.