Tora Kaori• 13 января 2024

Отмена выплат ВПО

Где то читала, что об отмене выплат должны сообщить в письменном виде. Так ли это?
АлінаАляАтиква• 13 января 2024
Конечно. Подпишут указ. И вот вам письменный вид

Алексаа-• 13 января 2024
Нет
Peres Lal• 13 января 2024
Думаю, персонально письменно каждого уведомлять не будут. Интересно, прокатит ли фокус со снятием и повторным получением статуса ВПО?
Пчёлк@• 13 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Ні
Rom-456a• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Статус ВПО дадут повторно а вот выплат не будет. Мама имела статус ВПО получала выплаты, затем вернулась домой, статус ВПО отменили, через некоторое время уехала обратно так как нет условий для проживания, хотела повторно стать на учёт, статус ВПО дали а выплаты сказали не положены уже (
Peres Lal• 14 января 2024
Ответ дляRom-456a
Выплаты оставляли тем, чье жилье находится на линии фронта или в оккупации, для этого есть списки населенных пунктов с текущим статусом. Если город считается освобожденным от русни, то выплаты не положены.
ИННА-c4ac• 15 января 2024
Подскажите, пожалуйста, так выплат уже в январе не будет? 15 и 28.01.24 ничего не ждать?

Olga-b1e1• 15 января 2024
Ответ дляИННА-c4ac
В январе будут,а вот в феврале не понятно.
ИННА-c4ac• 15 января 2024
Ответ дляOlga-b1e1
спасибо за ответ)))