Ноу коммент• 13 января 2024

Мастер маникюра вычестит грязь под ногтями?

От прийде наприклад жіночка з робочими ручками, на огороді роботи повно, господарство.. Прийшла на манік+гель лак. Ручки виметі, але ж є місця де сам не вичістиш. Що буде робити майстер?
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Теж стосовно педікюру
Ламборджини• 13 января 2024
Почистить.
Почемучечка• 13 января 2024
Маникюр я это не только лаком намазать. Считаю, что должны
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Почистить.
Як? Чим?
Морковку дай• 13 января 2024
Чистить ) Я не мастер, но рядом столы находятся: видела разные руки, никого ничего не смущает.
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Я не проти)
А чим наприклад під ніготь лізти?
Мой_ужин• 13 января 2024
А жиночка сама под ногтиками не может почистить? Базовая гигиена, так сказать? Или така затуркана, что даже к гинекологу с немытой розкишнецей идёт?
ПАЦАНКА О• 13 января 2024
Это было одно из самых больших унижений в моей подростковой жизни. Я случайно пришла с 1 грязным ногтем, вот чтото зацепилось, пока шла на маникюр. И все время маникюрша тщательно избегала этого короткого движения под ногтем. А я дико стеснялась этого и молча страдала. Мне было 14 если что. До сиз пор не понимаю, зачем она так со мной поступила, видела же, что ручки аккуратные.
Язвочка• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Я не проти)
А чим наприклад під ніготь лізти?
Так своїм нігтем підковирне і вичистить
Аристократка-тунеядка• 13 января 2024
Фу. Мобильный телефон освоили а грязь из под ногтей не можете вычистить?
ПАЦАНКА О• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Я не проти)
А чим наприклад під ніготь лізти?
Есть специальный инструмент. Есть щеточки и даже отбеливающие средства для пожелтевших ногтей.
Love_Love_Love_• 13 января 2024
вимЕті, не вичІстиш
Нашо вам той минакюрь?
Мой_ужин• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Я не проти)
А чим наприклад під ніготь лізти?
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Капець.. От і мені кажуть манікюр це тільки естетика- накрасить.. А все що під нігтем наприклад збоку під нігтиком (ну буває таке) от просто не вимивається. Труд різний буває... Майстер каже- я під ніготь не полізу це до подолога..
Бася Фельдман• 13 января 2024
ВычЕстит, исчо и ногти апстрижот...
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляМой_ужин
фото
Так, це пушер. В точкі вроста каже не полізу бо неможна .
ПАЦАНКА О• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Це поганий майстер. Манікюр це по перше гігієна. Якщо людина цього не вміє, то як вона взагалі працює? Як дезініікує інструмент та поверхні? Бо це контакт з грибком та інфекціями по крові. Ні, до такого ходите собі дорожче.
Мой_ужин• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Маникюр - это уход за руками, 90% которого выполняется дома. Помыть, щеточкой и специальным инструментом почистить ногти и нанести крем. Элементарная гигиеническая необходимость. И не надо рассказывать про хозяйство: моя знакомая выращивает цветы на продажу, постоянно работает в земле и руки бережёт.
Мамина квіточка• 13 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Так своїм нігтем підковирне і вичистить
Да. Нельзя читать Советчицу когда рядом муж спит
Губы искусала ,чтобы не смеяться
Мамина квіточка• 13 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Так своїм нігтем підковирне і вичистить
Губы искусала ,чтобы не смеяться
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А що за відбілюючі средства?
Мой_ужин• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы сами-то за своими руками ухаживаете? И ногами?
автор Ноу коммент • 13 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Я? Так. А чому питання до мене?
ПАЦАНКА О• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А що за відбілюючі средства?
Є розчини для ваночок, є лакі та гелі, є у олівці розчин - дивиться там де лаки продаються, недорогі . Всі воні не дуже корисні для нігтів, але як сос засіб впораються.
Сколько_мне_лет?• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Як? Чим?
Лопаткой
ПАЦАНКА О• 13 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А що за відбілюючі средства?
В мене ось такий, там кінчик як у маркера - розкривати не буду, вже не новий.
Мой_ужин• 14 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Я? Так. А чому питання до мене?
Ну, вроде Вы написали пост про жиночку с грязными ручками. Или Вы, по факту, мужчинка с чистыми?
Сарафанное радио• 14 января 2024
Конечно вычистит - плюнет и разотрет)))
автор Ноу коммент • 14 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Ну я ж не писала что это я
автор Ноу коммент • 14 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ним під нігтиком малювати?