В гости звали?• 13 января 2024

Ви вірите в те що може бути якийсь новий вірус?

Який може забрати в 20 разів більше життів аніж коронавірус? Це що таке коїться? Невже знову можуть бути локдауни??? І як результат вакцини ? Я вже навіть думати боюсь
Реанимация• 14 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ага, а ще ми будемо захищати Британію, якщо на них русня нападе)
Мы будем выражать обеспокоенность и говорить, чтоб немедленно прекратили агрессию

hrushyk• 14 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Это природный процесс. Конечно, будут. Это как спросить: верите, что будет дождь когда-нибудь
Воно то так,але віруси якось зачастили ,Вам не здається ?
Dark_Yasna• 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
17.01 обявят говей вирус и мы все умрем.
вы знаете английский в совершенстве
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляhrushyk
От от..
Морская свинка• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Там пише що готуються до вірусу сильніший за коронавірус який може забрати в 20 разів більше життів аніж корона
В Україні війна. І життя може закінчитися, в любу хвилину і без вашого віруса. Так,що не невуйтесь за те, що може і не наступити.
Триндю-бриндю• 14 января 2024
Я не вірю.я знаю. про це говорять всі- від астрологів до тарологів. Від... до... він буде однозначно.наступний вірус спотворюватиме шкіру. А ще вірус грипу в страшніший за ковід.
Федорино Горе• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для тех, кто как я, не знает английский.
Как-то странно,вируса ещё нет, симптомов ещё нет, смертности ещё нет, а уже готовятся)
Это Диана медиум им нагадала или у них какой-то дух из будущего есть)

Salsa-24da• 14 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
вы знаете английский в совершенстве
Достаточно хорошо знаю)!
Не ржите))
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Думаєте знову буде локдаун?
Бізешка• 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Цікаво, в Україні теж буде, чи одна проблема на одну країну, як з коронкою, почалась війна до дупи маски.
Сорока-ворона• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я не хочу локдауну
Ви не в Україні, так?
Бринзолетта• 14 января 2024
Ответ дляСиренькая
Байдуже, переїхали жити в Карпати.
и как вам там? продукты где берете? какие минусы?
Dark_Yasna• 14 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
благодарю
Salsa-24da• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Думаєте знову буде локдаун?
Я думаю, шо якби ви це не прочитали, то ви б ще знайшли мільйон причин переживати.
hrushyk• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я з того взагалі поржала вибачте
Насправді не смішно,підписаний Зєльою документ це хрінь люта (
Луноликая Вика• 14 января 2024
Ответ дляhrushyk
Нет. Если бы сейчас происходило что-то, что человечество еще не знало и не видело, может мне бы так показалось. А так пандемии, эпидемии, куда более массовый мор человечество уже переживало и не раз.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Ви не в Україні, так?
Я тут. Була є і буду
Морская свинка• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Думаєте знову буде локдаун?
Ні, як же люди будуть в бомбосховища ходити.
Сиреневенькая• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А еще запустят гей-бациллу, все заразившиеся начнут в зад долбиться. Нужно какую анальную защиту придумывать.

Зажуженная Жужжа• 14 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Там написано: многочисленным вызовам. Ну, как мы встретили корону, то мне не понравилось, если честно. Много паники и пустых ограничений. Будет лучше, если они хоть как-то подготовятся. А там посмотрим. Для меня не будет дивом и межпланетная война.
Цукрові вишні• 14 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
та вже ж закінчилась мавп´яча віспа)
Мию вікна у мороз• 14 января 2024
Анонс вируса))) и уже знают сколько людей вирус убьет ( ну и сколько принесет прибыли)
Salsa-24da• 14 января 2024
Ответ дляМорская свинка
З сертифікатом про щеплення.
Нема сертифікату - трандуй 2 квартали до спеціального бомбосховища для не щеплених
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Люди а я вже немаю сил. Нащо то все
Откуда вы это притащили? Читали ли вы все доклады с этого форума? Поделитесь, что там еще обсуждалось
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
З сертифікатом про щеплення.
🤣😂😂😂😂😂😂ви жорстка
ОбережнаЯ• 14 января 2024
До речі тут в минулому році була про це тема.
Бізешка• 14 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Не як, а в чому. В масках і рукавичках і кольє з головки часнику)
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Я взагалі принесла то з телеграму
Сорока-ворона• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я тут. Була є і буду
То дивний Ви обрали привід для хвилювання .
Невідомо шо може вразити невідомо кого.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
А я не вірю в старий . То було спеціально зроблено. І щось нове тепер спеціально зробити можуть
Так не верьте и в него тоже, делов-то)))