Секс-Бомба• 14 января 2024

Стыдно, что нет денег на театр

Много лет ходим с подругой в театр, вот опять она зовет, а мне стыдно признаться, что нет на театр 500 грн. Деньги у меня есть, но не на театр, я за них что-то более прикладное куплю. Так грустно, девочки(
Теперь я знаю цену самоуважению (в моем случае) и я тест не прошла.
Вчителька з мікрорайону• 14 января 2024
Автор, вы платите не за театр, а качественно проведенное время

Файна_зупка• 14 января 2024
ну так и скажите, что сейчас другие приоритеты, что тут стыдного. подруга должна понять
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2024
А почему стыдно признаться? Это ведь подруга
Будто это что-то страшное, когда делаешь выбор сейчас в пользу необходимого
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Стыдно до чего я докатилась. И перед собой тоже стыдно.
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это правда
Сонечко• 14 января 2024
Це раціональне використання коштів. Значить, у вас є більш важливі потреби, ніж театр. Це здоровий і відповідальний підхід до фінансів.
Отжигающая• 14 января 2024
На хлеб есть? Скажите спасибо
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
За что именно стыдно?
До чего вы докатились?
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За что именно стыдно?
До чего вы докатились?
До того, что нет денег на достойный уровень жизни. Поход в театр это ведь не роскошь. И стыдно, что вместо «прикоснуться к прекрасному» предпочла более прикладные расходы

Свідок Перемоги• 14 января 2024
Є такі хто ніколи в житті й не був у театрі, у вас це тимчасово ❤️
Трейдер кріпти• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вы точно из Украины пишете?
Скулёж подобный немного неуместен,когда у многих людей и дома без окон и люди в окопах.
Возьмите себя в руки !
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы точно из Украины пишете?
Возьмите себя в руки !
Из Киева) Вы думаете если кому-то хуже это не повод тянуться к достойному уровню жизни? Мир так устроен, что во все времена кому-то будет хуже
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2024
В театрах є квитки за нижчими цінами.
Трейдер кріпти• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Тянитесь! Не нойте на весь мир как Вам херово без театра сегодня
Это дно просто
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В театрах є квитки за нижчими цінами.
Я о конкретных билетах, которые мне предложили купить
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это дно просто
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Театр Драмы и комедии на Левобережке , билеты от 150 грн. Балкон - вообще отлично, только не 1й ряд.
Я вот только начала ходить, а то тоже было жалко денег ...
Трейдер кріпти• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...

Трейдер кріпти• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Вы сама !
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Согласна с вами, но я о конкретных билетах, а не абстрактно. Предложили купить за 500 грн
Леди_в_ночи• 14 января 2024
Скажіть подрузі, що дуже б хотіли піти, але, на жаль, не вистачає грошей. Може, вона вам зробить приємність і оплатить квиток. Нема чого соромитись, війна вносить корективи
Мама Чели• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Сегодня были в театре за 60 грн на галерке, спасибо Боже, что за 2 года хоть куда то вышла
Пешеходик• 14 января 2024
Чисто ради интереса спрашиваю, а для чего покупать самые дорогие билеты? что бы что? Я театрал, не скажу сколько раз была, но пересмотрела практически все, что есть в афишах. Так вот я сидела наверное на всех возможных местах. И удовольствие от спектакля не зависит от места, на котором сидишь. На 1м ряду может греметь из оркестровой ямы, а на козырном 3м перед тобой может сесть 2х метровых телепузик) Люди ходят в театр за эмоциями, а не шубы выгулять, хотя некоторые делают наоборот ))
Купите недорогие билеты и наслаждайтесь.
Ширли-Мырли• 14 января 2024
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Пешеходик• 14 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ммм, не знаю) я практически не фоткаюсь последние 2 года)
Ширли-Мырли• 14 января 2024
Ответ дляПешеходик
потому что вы пьесу идете смотреть, а не местами перебирать, и это нормально)
Пешеходик• 14 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
бывало что на приставных стульчиках сидела)))
автор Секс-Бомба • 14 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 14 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
пока только вы))))