Забагаловка• 14 января 2024

вы разводились из-за того что влюбились в другого? Или ради вас?

Для меня мужчины в браке не интересны и я их никогда не рассматриваю. Мы друзья не очень близкие, просто общались без всякого. И вдруг я узнала, что он развелся внезапно. Начала чувствовать в свою сторону другой взгляд и отношение другое, какие-то разговоры на личную тему итд типа я классно выгляжу и все в этом роде и я тут блин прозрела. А вдруг я раньше не замечала и из-за меня разрушилась семья?
Лепетун• 14 января 2024
Вы слишком хорошего мнения о мужчинах) На такой подвиг мало кто способен, другое дело на двух стульях сидеть.
КокошинЭль• 14 января 2024
Не переживайте, точно не из-за Вас
КокошинЭль• 14 января 2024
Ответ дляЛепетун
Ну, и высокого о себе
Иванка Бур• 14 января 2024
У вас завищена самооцінка. Ніхто через вас не руйнував сім´ю навіть не знаючи, чи ви хочете з ним бути.
Salsa-24da• 14 января 2024
Нет конечно, не разводилась бы.
Это жесть какая, как надо жизнь переколашить из-за какой-то глупой блажи.
автор Забагаловка • 14 января 2024
ну пусть так и будет
Однозначно• 14 января 2024
Он развелся внезапно или с ним развелись?
Ms. Скромность• 14 января 2024
Нет
автор Забагаловка • 14 января 2024
Ответ дляОднозначно
Я не расспрашивала. Знаю что в браке 3 года жили вроде нормально и тут такое
автор Забагаловка • 14 января 2024
Может конечно и по инициативе жены.
Чумачечая Весна• 14 января 2024
У меня любовник был безумно влюблен в меня, а я в него, но он так и не ушел от своей сожительницы - ему не нужно было даже разводиться так как брака официального не было. А Вы говорите... на такое способны единицы - чтобы самому принять решение, развестись и уйти нормально
Однозначно• 14 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Или жена выгнала.
Мужики такие ссыкуны)
автор Забагаловка • 14 января 2024
У нас есть общие друзья есть думаю они в курсе, но не хочу у них спрашивать, а то подумают, что я не просто так интересуюсь
Коплю на груди• 14 января 2024
Вы тут вообще при чем?🤣
Без комплексів• 14 января 2024
Да ,я , влюбилась в другого и развелась с мужем имея 3 детей,
ДинамоКит• 14 января 2024
Ради меня развёлся. Но мы встречались, а не просто так вдруг.
В кого тако було• 14 января 2024
Так, звичайно, це через вас
Кукарачка• 14 января 2024
Ответ дляБез комплексів
І шо далі було? Як ваше нове сімейне життя?
Без комплексів• 14 января 2024
Ответ дляКукарачка
Все супер! Люблю его и он меня. Живём уже 3 года вместе,я за ним замужем.