Лиса Патрикевна• 14 января 2024

Нормальные мужчины есть на сайтах или это пустой номер искать там?

Хочу найти мужчину, для создания нормальной счастливой семьи. Нет у меня никаких высоких запросов. Главное, смотреть в одну сторону, любить друг друга, не обижать. Люблю заботиться. В общем, пошла на Баду. Второй день как громом прибитая. Все после приветствия спрашивают о сексе, мол когда, что любишь в сексе и с кем живёшь. И это с нормальными фото мужчины. Сразу пишут что ничего серьёзного не ищут. Кошмар просто до чего отношение к женщинам испортилось.
А может это не на Баду искать?
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
не знаю кто как, но я на СЗ вышла замуж.и очен ь удачно.

ВільнаНазавжди• 14 января 2024
Да, война,стресс у них инстинкт размножения обострился)) и после этих сайтов будете чувствовать себя как помоями облили, дай бог чтоб повезло,но там или принцессы или мачо ,брать всех кто движется
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
ой ну не надо
Дружная семейка• 14 января 2024
Я познакомилась с мужем на СЗ, и кроме него были и другие хорошие знакомства. Но я наверно не циклилась как вы - ну написал кто-то бред, не отвечала и все. С другими общалась, был период, когда я каждый день ходила на свидания🙈
ВільнаНазавжди• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Это было до войны?
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
согласна, надо легче к этому относиться
Дружная семейка• 14 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это было до войны?
Да, 2019
ВільнаНазавжди• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Да, 2019
Ну вот ,а я и автор про нынешнюю реальность,многие из дома не планируют выходить на кофе ,сами знаете почему,поэтому все стали визуалами, как они себя называют
Дружная семейка• 14 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор может расширить географию поисков

ВільнаНазавжди• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Автор может расширить географию поисков
Может,если есть в планах выезжать,но не всем подходит менталитет дальней географии))
Дружная семейка• 14 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну тогда ждать Победы и свободного передвижения мужчин
ВільнаНазавжди• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Да,думаю мы все её ждём и не только из за мужчин))
Корсет_на_шурупах• 14 января 2024
Зашла туда на 2 часам удалилась. Я не готова читать весь этот шлак в поисках одного нормального на миллион!
Встретились на работе. На сайты побольше ни ногой!)
Люблю пиво• 14 января 2024
Наверное есть нормальные на СЗ, но яэто явно исключение. А сколько вам придётся перелопатить каки , чтобы того нормального найти. Вон выше пишут , что даже мужа нашли. Из моих подруг , кто сидит на СЗ уже долго, никого для серьёзных отношений надолго найти не удалось. Или женатики или просто любители одноразового секса без обязательств попадаются
Українська Мрія• 14 января 2024
Я четыре года там висела, из них двое отношений, первые оказалось что мужчина хотел только проводить время иногда,чувст как оказалось не было. Вторые сейчас, но хочу уйти, начал обижать часто. Остальное были свидания но в пустую потраченное время. А сейчас даже не хочу кататься в город, тратиться на проезд.
Малая Налегке• 14 января 2024
Війна . . усіх чоловіків на фронт кинули. Залишилися лише г*ндони.
автор Лиса Патрикевна • 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Это давно было наверное?
Я не зациклена, просто у меня цель - отношения. И если с первой строчки говорит мужчина давай на секс, то зачем на него время тратить? Потрахает и исчезнет. А если такое предлагают абсолютно все пользователи сайта, с которыми у меня взаимная симпатия, которые мне пишут, то возникает вопрос, который я и задала в этой теме.
автор Лиса Патрикевна • 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Автор может расширить географию поисков
На каких сайтах можно познакомиться ещё? Баду наверное это совсем другой формат, как вчера мне написал один: тут все для бл@дства.
Скіфська пектораль• 14 января 2024
Друган на баду любовницу за день нашел,только зарегился и сразу

автор Лиса Патрикевна • 14 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Прямо любовницу?
Фрекен бок• 14 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прямо любовницу?
А що,коханка це щось рідке і дивне?
Твоя космішна• 14 января 2024
Ответ дляДружная семейка
На каком сайте?
Ms. Dolly• 14 января 2024
Нашёл жену на Bumble.
До этого трахнул до 50 женщин с тиндера и баду
Неробименінерви• 14 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
І тим не менше дуже багато фото чоловіків у формі військовій.
Та никада в жизни• 14 января 2024
Тут знакомьтесь. Какой город?
автор Лиса Патрикевна • 14 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Тут знакомьтесь. Какой город?
Киев
автор Лиса Патрикевна • 14 января 2024
Ответ дляФрекен бок
А що,коханка це щось рідке і дивне?
За один день и любовницу..
Это называется не так просто. Он нашёл втыкалку, причём явно шаровую, чтоб приехать и поюзать на её территории, не купив даже конфет.
Любовница это не про потыкать на раз. Такая,категория за день, хоба!, не ищется.
МЕСТО_Встречи• 16 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Это было до войны?
В мене і зараз так, є нормальні
МЕСТО_Встречи• 16 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это давно было наверное?
Що за фото у вас, що один секс пропонують?
МЕСТО_Встречи• 16 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Тут знакомьтесь. Какой город?
Ты откуда?