Цветов Мне срочно• 14 января 2024
Хочу вернуть платье. Нужно ли говорить причину
В прошлые выходные купила платье в тц. На него была хорошая скидка видимо это на меня повлияло)
Теперь хочу вернуть. Меня будут спрашивать причину или им пофиг?
Магазин резерверд
ФрекенБок• 14 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кому мозг дрючила когда меряла?)
Теперь помогайте мне писать заяву, потому что я не знаю, что и где. А фиг сами и розбирайтесь
Два часа меряют покупают, а потом приносят. Бред в голове у этих людей, притом полный