Гірчинка• 14 января 2024
Сожитель не хочет помогать мне с ребёнком
Разделена, есть ребёнок 4 года. Ребёнок часто у бабушки, т к сад не работает, а у меня работа с 8 до 18. На выходных мы с ребёнком вместе проводим время. Сегодня получилось, что мне нужно в больницу, а мой сожитель дома. Я попросила его побыть с ребёнком. Он вроде как согласился. Я села в маршрутку, позвонила ему, а он злой как черт. Говорит, что он будет заниматься своими делами, будет пить пиво, а ребёнка пусть срочно забирает бабушка. Сказал, что надо было мне думать головой и планировать все, а не "быть кукушкой". Я в слезах дошла до больницы, сейчас сижу в очереди. Ждала приём две недели. Я не могу просто уйти. Я оплатила приём уже. Сгорят деньги. А их у меня и так мало. Очень больно, что мой ребёнок ни одному мужчине не будет нужен. Не будет у него папы. Его биологический отец ушёл, когда он только родился.
Кто второй раз замужем, как смирилась, что Ваш ребёнок не будет нужен новому мужу? Что нельзя нового мужа попросить о чём-то. Как живёте с этим? Нет обиды на мужа?
Хитрушка-чекушка• 14 января 2024
Ответ дляМотористка
А шо, в воскресенье работают больницы с очередями из больных?
Да. В Крыжополе больницы только на выходных работают...
Чорт і Шо• 14 января 2024
Этому чмошнику наплевать на вас и вашего ребенка. Но не все мужчины такие
Міняйловна• 14 января 2024
Вибачте, але психологічно зрілій і здоровій жінці таке чмо, як ваш сожІтєль сто років всрався. Я б від сорому такого б тут не писала, а просто вигнала його коліном під сраку. А ви, замість того, щоб жити щасливо і шукати нормальних відносин, вчепились за гівно, бо рєбєнку нужен папа..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2024
Ну не думаю что это впервые. Но вы всеравно продолжаете с ним жить. Ради члена.
Мочалкин блюз• 14 января 2024
Ответ дляМотористка
Троллик немного облажался. А какое то душещипательное начало..
Клин_Кляйн• 14 января 2024
Ну я ещё могу понять прием в воскресенье, мой гинеколог врач стационара, когда дежурит, тогда и назначает прийти. Но тогда как это оплатила прием заранее? По теме - глобально чужой ребенок и правда никому не нужен, ну и мужчина мягко говоря вообще не напрягается, этот не опора.
Дуже дуже вумна• 14 января 2024
Из его отношений к ребенку становится понятным его отношение к вам. Я б задумалась.
Мой папа (второй муж мамы, мой отчим) стал мне отцом, я его люблю и благодарна Богу, что дал нам его. Так что не все мужики козлы. Вы не на того нарвались, просто
Кукарикуууууу• 14 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну автор может и тролик, но вот реально нафига мужикам чужие дети, чтобы вместо того чтобы отдохнуть в выходной гробить свою жизнь на чужих детей, которые не нужны даже родным отцам.
Холодная каша• 14 января 2024
Рядом со мной такого мужчины не будет. Он идёт нахер после намека на такое поведение.
Відкушу все що стирчить• 14 января 2024
Це треба так любити член, щоб заради нього херити свою дитину.
Шаманю второпях• 14 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Рожай второго
Она и родит. А потом будет ныть про тяжелую жизнь женщины, которая сделала подвиг - родила
АлінаАляАтиква• 14 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Где то прием врача заранее оплачивается ?
В Европе.
Помаранчова душа• 14 января 2024
Так ищите другого мужчину. Мы с братом выросли с отчимом. Всегда помогал маме с нами и отношения у нас с ним прекрасные. Знаю кучу пар , где отчим заботится о ребёнке \детях жены. Но для этого нормального мужчину надо найти.