Гірчинка• 14 января 2024
Сожитель не хочет помогать мне с ребёнком
Разделена, есть ребёнок 4 года. Ребёнок часто у бабушки, т к сад не работает, а у меня работа с 8 до 18. На выходных мы с ребёнком вместе проводим время. Сегодня получилось, что мне нужно в больницу, а мой сожитель дома. Я попросила его побыть с ребёнком. Он вроде как согласился. Я села в маршрутку, позвонила ему, а он злой как черт. Говорит, что он будет заниматься своими делами, будет пить пиво, а ребёнка пусть срочно забирает бабушка. Сказал, что надо было мне думать головой и планировать все, а не "быть кукушкой". Я в слезах дошла до больницы, сейчас сижу в очереди. Ждала приём две недели. Я не могу просто уйти. Я оплатила приём уже. Сгорят деньги. А их у меня и так мало. Очень больно, что мой ребёнок ни одному мужчине не будет нужен. Не будет у него папы. Его биологический отец ушёл, когда он только родился.
Кто второй раз замужем, как смирилась, что Ваш ребёнок не будет нужен новому мужу? Что нельзя нового мужа попросить о чём-то. Как живёте с этим? Нет обиды на мужа?
Гуляю босоніж• 14 января 2024
мій другий чоловік був чудовим батьком і нормальним вітчимом .нажаль ,помер .зараз хочу сказати,що якщо я буду будувати відносини з чоловіками ,то або гостьові відносини ,або такі,де він зможе хоча б періодично посидіти /забрати з саду чи школи ,коли я не зможу .хоча б на рівні того ,що може зробити навіть сусідка ,ніхто не змушує ставати батьком для цього .ну а таке ,як у вас ,то нащо ,якщо ніякого профіту нема ? просто ,щоб було ?(
Котики-муркотики• 14 января 2024
Ответ дляГірчинка
Я попросила совета, а не ржать с меня!
Совет - послать сожителя нах и впредь, в поисках мужика смотреть не только на куй.
Котики-муркотики• 14 января 2024
Ответ дляГірчинка
Ненавижу!!!
Да ладно. Сейчас придёте домой, заулыбаетесь ему, минетик сделаете.
Кстати, а чьё жильё?
Їжак в панчохах• 14 января 2024
Мой мужчина заботится о моем ребенке о первого брака. Зачем вам ваш мудак? Ему ни ребенок, ни вы не нужны.
Пиши-пропало• 14 января 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Автор, все проблемы с жкт на нервной почве вылазят (особенно рефлюкс ваш). А вы на каких-то неизвестных вам людей реагируете неадекватно. Вы так никогда не решите свои проблемы со здоровьем.
По теме - Бафазол IС по дороге обязательно купите и начинайте незамедлительно принимать.
От ГЕРБ - нольпаза, ганатон, смекта.
Выздоравливайте!
От ГЕРБ - нольпаза, ганатон, смекта.
Выздоравливайте!
Регионщица• 14 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Я п´ю вранці і по міцніше напої
и поэтому в мире нет алкашей?
Раздражевская• 14 января 2024
Ответ дляРегионщица
и поэтому в мире нет алкашей?
Є
Просто я не виглядаю ,як маргінал,але всі гроші на спіртне витрачаю
Вже навіть в кредит ...
Вот по этому каждый мужчина должен понимать,что его ждёт в случае РСП. Я например в жизни никогда даже отношений иметь не буду с такими женщинами. Вокруг тьма свободных. А по факту: только разбегаются и искать мужчину, который будет воспитывать и вкладывать в чужой генофонд. Больше вариантов нет.