Як міряти?• 14 января 2024

Стиральная машина

Девочки , выбираю стиральную машину , как же это трудно оказывается ) порекомендуйте модель , нужна не широкая , глубина 45-50 см, чтоб удобные режимы стирки , быстрая стирка , возможно 2 в 1 с сушкой , но также до 50 см, они практически все 60 см глубиной , остановилась пока на лджи, она 45см, но в характеристиках расход воды на стирку 125 л, не пойму чего так много, если в других 35 л. Голова кругов , посоветуйте модель
Карусель-весель• 14 января 2024
лджи
125 это режим сушки
а так не много... есть короткие программы по 15 мин, стандартная 40 мин
47 по моему глубина.. летом брала, тоже долго сомневалась
Садова гойдалка• 14 января 2024
Стиралка с сушкой берет больше 100 литров за цикл стирка+сушка. Там другой принцип сушки. Чем у отдельно стоящей.
Ну и стирка к примеру 5-6 кг, а сушка 4. Не все вещи можно сушить , хоть и стираются вместе. Качество сушки хрень. Лучше отдельно стоящая сушилка.

Из узких не рекомендую горению. Опыт двух стиралок в последние пару лет. Подтекает манжета. Но порекомендую бош. Но не польской сборки.
Викасикрет• 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
лджи
125 это режим сушки
Вы довольны?
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляВикасикрет
Вы довольны?
очень, перед этим тоже была обычная лджи... скакала на отжимах, эта стоит как вкокапаная, раньше 1.20 стандартная стирка была, сейчас 40 мин.
единственное что польской сборки и на польском написано, но это решилось буквально за 2 раза, уже не проблема
автор Як міряти? • 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
лджи
125 это режим сушки
У вас не такая модель? Или напишите какая пожалуйста
Викасикрет• 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
А можете написать полностью модель...
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляВикасикрет
А можете написать полностью модель...
Викасикрет• 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
фото
Спасибо
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
у меня 8.5 стирка - 5 кг сушка
Научительница• 14 января 2024
Выбирала машинку. Наоборот искала, где больше расхода воды. Что можно отстирать в 35 литрах.
Не нашла. А раньше выпускали.
Купила самсунг, стираю на программе с замачиванием и дополнительными полосканиями.
автор Як міряти? • 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
у меня 8.5 стирка - 5 кг сушка
Но похожа модель на эту ?)
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Но похожа модель на эту ?)
да
Научительница• 14 января 2024
Заявленная глубина -это глубина по крышке, а не фактическая со всеми выпирающими деталями.
Наша самсунг 45 глубина, фактически 52 см.
Трактор Віка• 14 января 2024
Если выбор просто стиралка, или стиралка с сушкой, то лучше 2 в 1, если не собираетесь 2 отдельные покупать. В межсезонье, когда отопленияинет, это спасение. Для деликатных вещей 2 в 1 не годится сушить, но постель, полотенца, домашнюю одежду, джинсы, халаты махровые отлично. Суть в том, что 2 в 1 сильно нагревает, поэтому деликатное и трикотаж может сесть. У меня Канди, но она большая 9/6 кг.
автор Як міряти? • 14 января 2024
Читаю про 2 в 1 тале лджи, очень много людей недовольны работой и жалеют что купили такую модель ((
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
чем именно?
автор Як міряти? • 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
чем именно?
Ну вот типа таких отзывов
Бадабум• 14 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну вот типа таких отзывов
Автор, ресерчила очень вопрос сушек. Да, лучше отдельно. Купила отдельную сушку бош, довольна очень, вещи сушит хорошо.
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну вот типа таких отзывов
сушит долго, это да, при чем если написано час - это может быть и 5-6 часов. Но высушивает полностью. Оно как то само определяет, не знаю как. Есть программная сушка час - через час выключается. Потом раскидать и само высохнет быстрее, но понимаю что это не вариант для тех кому сушить нет где
Карусель-весель• 14 января 2024
Ответ дляБадабум
и по времени наверное быстро
Бадабум• 14 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
и по времени наверное быстро
Да, не 5 часов. Я в основном на деликатной и змішані тканини. Точно не помню сколько, но это час - полтора. Сушка - спасение. У меня второй ребенок родился и сушка оказалась необходимостью. Стоит в комнате, зимой еще и теплее от нее.