КапитанльнаЯ• 14 января 2024

Стоит ли покупать робот-пылесос, если снимаю комнату?

Снимаю квартиру с подругой, у меня довольно большая комната. Не будет ли глупо выглядеть покупка робота-пылесоса? Работать будет только в моей комнате часик каждый день
Чистоту люблю, а мыть полы - нет ))
18 мнеУЖЕ• 14 января 2024
Це ваша якість життя, купуйте
Цвірінь• 14 января 2024
Это ваше дело, почему глупо?
Яйцеголовая• 14 января 2024
Стоит. Одна из лучших покупок для меня.
Ольга-aaf6• 14 января 2024
Стоит, я без него как без рук
Варена цибуля• 14 января 2024
Это то, что вы сможете забрать с собой в новое жилье.
Так что почему бы и нет.
Дама_из_рекламы• 14 января 2024
подруга будет его у вас выпрашивать
torbochki.in.ua• 14 января 2024
Купляйте у складчину, будуть випрошувати інші
автор КапитанльнаЯ • 14 января 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Кто - инши?
torbochki.in.ua• 14 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто - инши?
Інші квартиранти або власниця
Обстановщица• 14 января 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
хм.....мне б это было странно.А как будет девушка сьезжать, то попросить часть своих денег назад или как?
Обстановщица• 14 января 2024
автор, покупайте!Заберете с собой потом
автор КапитанльнаЯ • 14 января 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Інші квартиранти або власниця

Мы живем в двухкомнатной квартире сами
Хозяйка не приходит
автор КапитанльнаЯ • 14 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Та я не собираюсь так делать, можно не спрашивать))
Додекаэдр• 14 января 2024
Если будете закрывать под ключ, тогда берите, а еще там можно к телефону его подвязать, тогда точно никто не тронет
автор КапитанльнаЯ • 14 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо за совет, но его и так никто не тронет))
Додекаэдр• 14 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда берите, мы тоже снимали квартиру и плюнула и купила, очень удобно
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
подруга будет его у вас выпрашивать
интересно как его можно выпросить, он стоит на базе, автор себе с телефона запустила, даже когда ее дома нет. и все
Дама_из_рекламы• 14 января 2024
Ответ дляНе за Будка
одолжить, а отказать может сложно
Мій не такий• 14 января 2024
Ответ дляНе за Будка
Его можно спокойно запустить с кнопки на самом пылесосе (у меня сяоми моющий, его можно). Но, в истории уборок все равно видно, что появилась новая карта, где и когда он убирал. Удобнее график ему сделать в приложении. Это самая моя любимая и полезная покупка, после посудомойки, наверное.
Мій не такий• 14 января 2024
Автор да, да и еще раз да! Он вам нужен. Он очень упрощает жизнь, если вы не любите драить полы, как я.
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляМій не такий
наверняка комната у автора закрыта, какие там кнопки.
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
одолжить, а отказать может сложно
ничего, скажет я такую технику не одалживаю извини.
его надо чистить, менять детали, чего это автор должна чужую волосню потом с щетки вычищать?
я вобще считаю что техника должна быть в руках одного человека -хозяина. сама никогда не прошу ни у кого и никому не даю
Я таке знаю• 14 января 2024
Фигня этот робот.
Чтоб его запустить, надо все с пола поднять.- кабели, зарядки, шторы, носки и т.д.
Мне проще мотнуться с обычной палкой пылесосом ( у меня с кабелем), чем потом с робота сидеть и со щеток выдирать мох, волосы и намотанные нитки. Плюс контейнер вечно битком.
Купили, побаловались и стоит.
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Фигня этот робот.
Купили, побаловались и стоит.
а когда так пылесосите ничего поднимать не надо?
как у нас появился - то носки больше и не валяются))
пару зарядок детям зажевал, и зарядки уже не валяются) уже никто не бросает на пол.

пыли на поверхностях намного меньше теперь
каждый день с палкой бегать по два раза - такое себе удовольствие) я бы точно не стала
трехкомнатная комната, не набегаешься... а песок каждый день несут на ногах и собака еще шерстяная)
Спілий баклажан• 14 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Фигня этот робот.
Купили, побаловались и стоит.
Справедливости ради с обычного пылесоса тоже надо вытряхивать колбу, и чистить щётку, и пока вы пылесосить, тоже все поднимаете, но сама. А так поднял и дальше он сам. Но есть люди, что и посуду любят мыть руками, и даже стирать.
Я таке знаю• 14 января 2024
Ответ дляНе за Будка

Когда я пылесошу палкой, то я зарядки и носки отодвинула ею - пусть убирает носки кто их бросил, то есть подросток.
У нас на щетках осень много волос, шерсти.
У меня волосы средней длины и как сказала парикмахер, конский волос, то есть прочный.
И ещё собака и кот. Оба очень шерстяные.
И вот этот робот накручивает как леску мои волосы и ещё кубла шерсти кота и собаки.
Потом приходится это все выдерать со щеток.
Я таке знаю• 14 января 2024
Ответ дляСпілий баклажан
У меня посудомойка есть. Это конечно удобно.
Ещё бы ее кто-то разбирал после мойки и ставил грязную посуду.
А так мне приходится.
Допустим она домыла и посуда там стоит меня ждёт. А тем временем домочадцы грязную посуду складывают или в раковину или рядом. Что меня сильно бесило.
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
я чищу раз в неделю щетку, это три минуты, тоже наматывает. ну если не собрать носки, то порядок тоже сомнительный выходит для меня) у меня на полу ничего теперь - как купили, красота) Мне очень подходит
но я не переношу ощущение песка на ногах или шерсть на носках, поэтому два раза в день у меня он катается. Прямо спасение. с обычным пришлось бы по два раза носиться, или сидеть в не очень чистоте.
может Вы редко включали? откуда столько волос будет за несколько часов? если включить утром и вечером?
Не за Будка• 14 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А так мне приходится.
ну когда сам моешь - тоже же приходится раскладывать, только перед этим еще 30 минут стоишь намываешь, а тут свободен
Спілий баклажан• 14 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А так мне приходится.
Не ну есть специально приходящие домработницы, и разгрузят и загрузят, вопрос цены. Да у меня тоже ставят рядом, меня не бесит, плюс дочка помогает, раскладывать, складывать, ей 15, свою стирку в машине стирает, и мою если попрошу, управление роботом и у меня и у нее на телефоне. У нас из животных попугай вольная птица, не шерсть кошачья, но кучки она накладывает, это- муж убирает. А перья для робота не проблема. Волосы и у нас с дочкой толстые, но короче, когда у меня был волосопад,я после расчёсывания веником подметала вокруг себя.