Пилосмок працює• 14 января 2024

Не можу готувати віддільно від сімʼї для себе

Тільки зберусь худать, але не можу нічого собі зготувать менш калорійне
То їм котлети, то піци
А ще і рецептів багато то їм спеки, то піддать
Ну два мужика, як їм гатувать , а собі закрити рота
Ще і возраст 40 років
автор Пилосмок працює • 14 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сделайте много винегрета без картошки. Себе.
Точно
О

Коли мовчу- приємна жінка• 14 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Точно
О
Запеките мясо в пакете, можно курицу. Я делаю еще бедро индюшиное. Сделайте себе паштет: мясо, печень, лук (без масла).
Запеките рыбу.
Но я вас расстрою. Так пару месяцев нужно питаться, чтобы что-то увидеть. От одного раза ничего не будет.
Перейдите на интервальное питание. Я, правда, не могу придерживаться, когда на работу хожу
автор Пилосмок працює • 14 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
О
Запеките рыбу.
Я наоборот на роботі їм мало
Чай, каша, яйце
Херсон це Україна• 14 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Так воно все в них калорійне
Вчора була тільки піца і Олівʼє
Вдвічі менша порція = вдвічі менше калорій
Оскорбляю всячески• 14 января 2024
Не повезло моим. Ничего не выготавливаю. . Муж ест мою диетическую едк. Дети - наполовину, могу некоторые продукты заменить. Если нам готовлю рыбу (дети не любят ее), например, запекаю им куриные ножки
parele• 14 января 2024
Ответ дляДавно без алко
ну пару пирожков жареных и дневной каллораж уже все) и голодный через пару часов... зависит еще, что семья любит есть...
Пирожки жареные тоже не исключаю, правда, очень редко, как-то не особо мы такое едим.
Давно без алко• 14 января 2024
Ответ дляparele
а у меня муж не любит курицу , каши, овощи салаты.. ему только свинину. рыбу жареное, жирное все, и постоянно однообразно питается. всю жизнь в одном весе при этом.. так что приходится все-таки отдельно