Оскорбляю всячески• 14 января 2024

К кому идти - психолог или психиатр с этим?

Для определения состояния-выгорание, стресс или депрессия. Ничего не хочется, даже умыться влом вставать. Качели настроения в течении дня. Плохая концентрация внимания, рассеяность появилась. Щитовидку проверяла-там все ок. Стоит идти в гос.поликлинику или в частную?
Угги в горошек• 14 января 2024
Психиатр, гос.

Наизнанку• 14 января 2024
щитовидку проверяли не только по узи, гормоны сдавали?
Там-тарарам• 14 января 2024
Я в таком же случае нашла психиатра онлайн. И довольна ее назначением. До этого был опыт в гос, 10 минут консультации ни о чем. Психиатр частной клиники беседовала со мной час, выясняла все нюансы и подобрала именно нужный мне препарат
Плету интриги• 14 января 2024
Психиатр
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
щас все вам напишут : только психиатр.
будьте готовы что все психитры к котрым вы пойдете выпишут вам ципралекс+ какой нибудь гидазепам.

и нахер с пляжа.
садиться ли на химию - это ваш личный выбор и ваше взвешенное решение
автор Оскорбляю всячески • 14 января 2024
Ответ дляНаизнанку
Да, сдаю раз в пол года
gaga77329• 15 января 2024
Можу порекомендувати лікаря-психолога Анну Яцушко. Допомогла подолати депресію, коли зневірилась у антидепресантах
Ну ниче се• 16 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Підкажіть будь ласка клініку. Дякую
Там-тарарам• 16 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Підкажіть будь ласка клініку. Дякую
Кликина в Ужгороде, врачи работают также и онлайн

Ну ниче се• 17 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо