Тирамісу на терасі• 08 февраля в 12:37

Кто при депрессии, кроме психиатра обращался ещё и к неврологу?

Кроме депрессивного эпизода ,есть ещё и такие симптомы как снижение памяти и концентрации внимания,рассеяность и проблемы с засыпанием.Есть ли смысл ещё обратиться к неврологу.
Психиатр назначил антидепрессанты и психотерапию.
Сиреневенькая• 08 февраля в 12:38
Мне кажется нет. У меня так же
автор Тирамісу на терасі • 08 февраля в 12:40
Ответ дляСиреневенькая
Мне кажется нет. У меня так же
Антидепрессанты помогут избавиться от всех этих симптомов?
Сиреневенькая• 08 февраля в 12:41
Ответ дляТирамісу на терасі
Только выписали.
Княгиня пітьми• 08 февраля в 12:42
А чем невролог поможет? Найдёт органику?
АдеКВАтная• 08 февраля в 12:43
У мене проблем зі сном не було, але все інше також при депресії мала. Приймала тільки ад та курс кпт. Ліки допомогли з іншими симптомами
Княгиня пітьми• 08 февраля в 12:43
Ответ дляТирамісу на терасі
Снижение концентрации внимания - это один из компонентов депрессии. Полечите депрессию - восстановится и когниция
Lilian-nochka• 08 февраля в 12:43
Начать с нормализации режима дня,и от этого уже плясать
ПесиКот• 08 февраля в 15:59
Учитывая ваш вопрос, я б сказала, что у вас тревожно-депрессивный эпизод, раз хочется идти ещё по врачам.
Андепрессанты работают не сразу
Княгиня пітьми• 08 февраля в 22:16
Ответ дляПесиКот
Андепрессанты работают не сразу
Диагност с Вас - такой себе 😅