Вічний двигун• Изменено 14 января 2024
Апатия, покупатели заказывают и отказ от посылки
Отказ, отказ, отказ
Сил нет, деньги очень нужны .
Над Вами тоже так издеваются и развлекаются покупатели?
Сил нет, деньги очень нужны .
Вічний двигун
• 14 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Что продаете?
Разное, замеры все есть и такое (
Червона калина• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Разное, замеры все есть и такое (
Ну, значит не подходит, может у вас оно совсем некачественное, я крайне редко отказываюсь от заказа
Вічний двигун
• 14 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Фирменное всё
Шикаю і викаю• 14 января 2024
Недавно попались такие пару покупателей, в итоге следующие купили. Тоже не понимаю таких - фото, замеры есть, скидку небольшую делаю.
Вічний двигун
• 14 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Думаю может хотели просто померять
Полтавська галушка• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Думаю может хотели просто померять
И для этого платили покатушки?
Заліковий троль• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Думаю может хотели просто померять
Если доставка ими оплачена, то имеют право)
Шикаю і викаю• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Думаю может хотели просто померять
Так замеры есть и так понятно подойдёт или нет.
Королева спама• 14 января 2024
Съели деньги за праздники. Я тоже продаю на олх- спрашивать спрашивают,а ничего не берут. Но я только олх доставкой,так что ничего не потеряю если кто не заберёт посылку.
Говорю-балакаю• 14 января 2024
У меня совсем ничего не покупают, но наверное это лучше чем отказ. Такой период,никто ничего не хочет. Я сама неделю думаю заказать бальзам несмываемый для волос, тяну чего то.. предыдущий уже практически закончился.
БоХатая• 14 января 2024
Виставила 20 оголошень в січня, 5 продала. Все через олх. Заміри є, ціна прольота. Ще 2 в дорозі зараз до покупця. Свою останню не забрала, замовила духі, запевняли, що оригінал, а прислали копію. Потім змінили оголошення, що в оригінальному виконанні.