Комиссия50%• 14 января 2024

Что у Вас на обед сегодня?

Я иду обедать на день рождение. Подруга пару дней назад звонила, приглашали. Вот с того момента я и не ела. Так сказать чтоб был интерес )
Мульйонерша• 14 января 2024
Вареники ела

МеняАЖтрусит• 14 января 2024
Картошка с мясом в горшочках, салат греческий
Завжди мало• 14 января 2024
Рис, тушкована риба та салат з капусти
Грибной_Дождик• 14 января 2024
Суп з фрикадельками і дрібними макаронними виробами, піцца, м´ясо смажене свіже і рис відварний, мариновані огірки, квашена капуста, домашнє вино, яблука, шоколадні цукерки з Франції ручної роботи. Хто що хотів, той те їв
60 метрів сметани• 14 января 2024
Лобстери і омари.
іронічна антитеза• 14 января 2024
Салат Цезарь. Ещё на новый год хотела приготовить, но потом подумала,что это неудобно, его нужно собирать прямо перед подачей . Поэтому сегодня сделали
Забобонний фрукт• 14 января 2024
Купила сьогодні генеральського сала на базарі. Ось його і їла

Не против• 14 января 2024
Зелёный борщ и яблоко.
іронічна антитеза• 14 января 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
По чем сейчас оно?
Забобонний фрукт• 14 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
По чем сейчас оно?
Мамзелькіна• 14 января 2024
У меня королевский был обед. Искала томатную пасту в новусе, нашла соус томатный с базиликом. Исходя из этого кур филе обжарила, спагетти сварила и все вместе потом с этим соусом и чери и сверху пармезан. Я под такое решила уже вина тяпнуть, его не оказалось, шампанское открыла и прям жизнь удалась
Та не реву я• 14 января 2024
Отбивные свиные, вареная картошка и соленые огурцы. И еще селедка.
Конфиденциальность• 14 января 2024
Пюре,сосиски и солёный огурец))
Звоночек• 14 января 2024
Нас на день рождение никто не позвал, чай поем на обед.
Червона калина• 14 января 2024
борщ
Горлаю зрання• 14 января 2024
Грибной суп
ЛЮБА• 14 января 2024
Скорее уже ужин , поставлю курицу на соль в духовку( такая себе курица гриль) , и картошка по селянски ( но картошку буду делать отдельно в мультипечи )
Трохи злякана• 14 января 2024
Смажена картопелька та ковбаски для грілю Глобино.
До цього будуть мариновані печериці по-Клопотенковськи)
Злюка-закусюка• 14 января 2024
По домашнему.

ПушАпница• 14 января 2024
Оливье.
Сижу_и_плачу• 14 января 2024
Запечене в духовці стегно індиче з картоплею і морквою, шуба, квашена капуста, шарлотка.
Sk-kik-mango-tesco• 14 января 2024
Холодец, который плохо застыл и пицца домашняя осталась со вчера
Непереможна• 14 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я тоже в пятницу готовила, спагетти #1, ещё сверху немного сыра с плесенью дала, очень интересно получилось
Непереможна• 14 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Сфоткайте потом картошку, хочу купить мультипечь
ЛЮБА• 14 января 2024
Ответ дляНепереможна
Это с прошлых приготовлений фри и типа по селянски, везде пару ложек масла