В гости звали?• 14 января 2024

Межкомнатные двери. Чувствуется разница

Даже на глаз можно сказать бюджетный вариант ДСП это или средний сегмент МДФ. И по весу и по самим дверям и как закрываются. Лучше один раз на 10 лет заплатить и радоваться жизни, особенно если по скидка5
Помогалочка• 14 января 2024
Не зрозуміла як визначити якісні, але ми поставили ніби зовні подобаються, але через них все чути...
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Только через 10 лет они уже не модные
Ламборджини• 14 января 2024
Качественные двери на 10 лет? Смешно. Тут не успел оглянуться, вроде только ремонт закончили, а уже пять лет прошло. Для меня двери ставятся как минимум лет на 30.
мадам Везувий• 14 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Треба було без скла ставити
Бабулька• 14 января 2024
В мене в квартирі двері тільки в спальні. Мій кіт не любить двері.
ПлакалаВАвто• 14 января 2024
Мій вибір - класика. Натуральне дерево.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Да. У хороших дверей есть еще звукоизоляция. Резинки
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Только через 10 лет они уже не модные
Классика всегда в моде
ЗдесяЯ• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Только через 10 лет они уже не модные
Жодну сімʼю не знаю, хто б міняв двері за модою кожні 5-6 років. Це все життя у ремонті жити? Бо ж дверям тільки не обійдеться.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Та ну 30 лет. Дай Бог иметь возможность делать ремонт каждые 10.
Помогалочка• 14 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Треба було без скла ставити
Можливо ((. Але без скла не подобаються ((
galaxy113• 14 января 2024
Ответ дляБабулька
Прикольно, я теж люблю посидіти на унітазі з відкритими дверима, але ви мене здивували - щоб взагалі без них 🤔
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляБабулька
А косяки? Вы лишили кота дверных косяков? Аяяй
Ламборджини• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Если дверь без порога, то до попы те резинки. Все равно щель под дверями.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляgalaxy113
Вы не моя мама? Курите небось еще?)
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляЛамборджини
У нас порогов нет. Когда двери закрыты если громкая музыка через 2 двери слышно еле еле.
Ламборджини• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Не, ну есть фанаты ремонтов. У каждого свои тараканы.
Коржик• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
А навіщо?...
Бабулька• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вы имеете ввиду когти поточить? МойНеТакой! У него для этого есть его кресло и свернутый ковёр.
Бабулька• 14 января 2024
Ответ дляgalaxy113
Не, ну в туалете и в ванной есть. В комнатах нет, и на лоджии нет.
автор В гости звали? • 14 января 2024
Ответ дляКоржик
А навіщо?...
Чтобы не жить в убитом
Брюлик в стразах• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Классика всегда в моде
Да, фиг там
Сейчас модные двери скрытого монтажа.
Коржик• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Чтобы не жить в убитом
Ви за 10 років убиваєте ремонт? Це як? Обої дерете чи плитку колупаєте?
Карамбулкул• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Только через 10 лет они уже не модные
вы правда каждые пару лет двери меняете на модные?)
galaxy113• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вы не моя мама? Курите небось еще?)
Нє, прихованого бахання смоктати не маю (маю неприховане)
galaxy113• 14 января 2024
А шо, редагувати повідомлення вже ніззя? Було ж можна
Ламборджини• 14 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
А у нас соседская громкая музыка слышна сквозь бетонные плиты перекрытия. Мдф никогда не относился к звукоизоляционным материалам. Приглушит, но чтоб еле-еле это сказки
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Нет. Но это не отменяет то, что через определенное количество лет их дизайн устаревает, верно? Меняются материалы, текстуры, цвета, тенденции в целом
И да, моя подруга на данный момент меняет кухню. Ее дорогущие ярко салатовые глянцевые фасады, модные в 2015 году, безвозвратно устарели
ЗдесяЯ• 14 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, фиг там
Сейчас модные двери скрытого монтажа.
Ключевое - сейчас. Ничего красивого в дверях нет, просто модно. Напоминают сейф вмонтированный в стену. Или двери в купе. Такая себе красота.
Чупа-чупс• 14 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Треба було без скла ставити
Справа навіть не в склі. Міжкімнатні двері завжди ставляться з зазором від підлоги 1-2см. Вони приглушують звук, але чути буде навіть через дубові без скла.