KROX@• Изменено 14 января 2024
Ви бачили бабіїв, які стали вірними чоловіками?
Зустрічаюсь із чоловіком. Нутро чую - бабій. І не тільки чую, а і знаю. Мене носить на руках, допомагав у складних випадках. Не довіряю. Ніяк. На брехні і зрадах за 2 роки стосунків не ловила, але знаю, що якщо захоче - зробить так, що я і гадки не матиму. Не вірю і все, все тримаю в собі, йому ні разу нічого не казала.
Не уявляю все життя жити на такій нервотрьопці, хоча сподіваюсь , що мене тут зараз розрадять і виявиться, що я накрутила
Мальчижка• 14 января 2024
Не бачила таких . Бабій це в крові , і нічого крім імпотенції його не змінить
KROX@
• 14 января 2024
Ответ дляМальчижка
та навіть в таких випадках є язик і руки))
Маурита• 14 января 2024
Да, видела. Ему попалась прожженная женщина, он с ней теперь уже 3 года, все деньги спускает
а раньше только шлялся и шлялся по бабам, разным
Точная копия плова• 14 января 2024
Даже при импотенции будет пытаться флиртовать, и заигрывать, а там вдруг встанет всунет
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Точно, чем меньше стоит, тем свежее мясо ищут, помоложе, заигрывают с каждой, и только и ждут возможности.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2024
Ха, с возрастом его начнет еще и колбасить что пенсия на горизонте нужно все успеть.
ротцвеники• 14 января 2024
Мій батько, був при гарній посаді, жінки липли і він був не проти. Поки мама вибачала і я була маленькою, то дозволяв собі. Потім я виросла і ми зібрали йому валізи. Каявся, з тих пір золото, а не чоловік і батько, для нас абсолютно все.
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не всегда так. Моему первому мужчине 54 года (а мне 36). Когда мы встречались, ему было 37 лет (а мне - 19). Он гулящий (уже тогда, когда мы встречались, был женат). Но сейчас юных любовниц он уже не ищет. Наверно, понимает, что юная девушка на него уже не клюнет
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2024
А зачем вы уже 2 года встречаетесь с человеком, которому не доверяете? Не тратьте его и свое время
Кидстаффовна• 14 января 2024
Ну я була скажемо так поліаморною, потім зустріла чоловіка в якого закохалась по-справжньому і інші перестали цікавити. Мабуть і в чоловіків так буває.
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А Вы при нем круглосуточно? Ничего они не понимают. Я сейчас отшиваю такого, в коллективе, 55 лет, 1,50 роста, 100 кг веса, зубов не хватает, а туда же. Я ему прямо говорю, что невзаимно, муж моложе и интереснее. Та хиба его колышет, он не слышит просто. Сказала пойду к начальнику, скажу харасмент, что пристает ко всем( так и есть, заигрывает со всеми, но ко мне лез физически обниматься, и с поцелуями). Причем у этого чепушилы жене лет 47-48, а мне 42. И жена интересная и не угрюмая женщина.
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Осенью он рассказывал мне, что у него было свидание с 44-летней. Сказал, что потратил 6 тыс., а секс был не очень
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну, и это не считается женщина моложе его?
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну так правильно, стоит все хуже, вот и секс не очень.
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Моложе него, но не юная же
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Секс был не очень потому, что она не сделала ему минет
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну ясный пень не сделала, первый раз же, а без него плохо стоит.
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну первый раз, и что?
Бабуся Бетман• 14 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну первый раз, и что?
Вы на приколе, вот Вы ему и подходили.
Допоможіть знайти• 14 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Вы на приколе, вот Вы ему и подходили.
Я не на приколе