Я только за!• 14 января 2024
Шрамы на запястье. Как убрать?
Уже было 3 лазерных шлифовки..
Я Головна• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Клоунам - нет
А вы себя считаете совершенно здоровой вот?)на ваше усмотрение?
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
Понятно. Я очень сочувствую, у меня ребенок режет руки, это страшно. Вы сейчас принимаете какое-то лечение от депрессии?
Можем с Вами в личку поговорить , если хотите, помогу , чем смогу , на своем опыте
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
Я бы хотела Вам помочь
Деловитая• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Извините, боюсь быть узнанной, если откроюсь. Были уже прецеденты. Работаем с психиатром и психологом.
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
Мне стало лучше, большой опыт в этой сфере, который никакой врач не расскажет
и учусь на одном факультете ( тут не буду) , поэтому , смогу Вам разъяснить ситуацию
Я вижу , что не хотите светиться , могу Вам дать свою почту , а там уже спишемся , если хотите )
Бодіпозітівна• 14 января 2024
Чем они вам мешают я не понимаю? Они же почти не заметны посторонним, вы ищете себе проблемы
Деловитая• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Буду благодарна 🙏
младокошкина• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Как классно , когда люди глюмлятся над попытками покончить с собой. ))))
Но это не шрамы суицида. Это шрамы слабости, жалости, печали, внимания
Светка-пипетка• 14 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ранее так резали руки из за депрессивных растройств. Видела давние шрамы. Сейчас так делают тоже, тяжелые подростки. Порезы, а затем прям по ним втирают наркотические вещества. Как раз веду сейчас такую девочку
По теме - вряд ли выведете такое, разве перекрыть
Со временем пройдет. Меня лет в 15 кот поцарапал. Были 2 глубокие царапины вдоль вен от ладони к локтю. Я даже не парилась. А вот народ интересовался откуда шрамы.
А по теме-не парьтесь.
Деловитая• 14 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А если и заметят, то можно сказать, что делали аллергопробы.
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
Да
Впишите этот ник в тг и там с Вами спишемся
Пьяная вишня• 14 января 2024
Не понимаю, чего люди лезут в душу?!
Автор всего лишь спросил убрать и понеслось...
Перекроет тату, найдите хорошего мастера.
Помогалочка• 14 января 2024
Ответ длямладокошкина
Да, довольно поверхностные.
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Не понимаю, чего люди лезут в душу?!
Не хочу татуировок ((
И все равно будет видно
Деловитая• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, записала, можете стереть, если хотите
Я только за!
• 14 января 2024
Ответ дляДеловитая
Хорошо, пишите, я постараюсь разъяснить
Пьяная вишня• 14 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Не хочу татуировок ((
И все равно будет видно
Не будет.
Я пекрывала 2 шрама после кс и лапороскопий. Главное подобрать тату.
Но это на ваше усмотрение.
Ні за холодну воду• 30 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Добрый день. Можем с вами поговорить? У моего ребёнка тоже не все хорошо
shandrik1980@gmail.com