Медсестричка• 14 января 2024
Болит живот 16 неделя
Всем привет!
Первая беременность, болят мышцы пресса. Спортом сейчас не занимаюсь, но по ощущениям как будто вчера была силовая тренировка. Весь день ноют мышцы над пупком. Боль волнообразная, то напрягаются, то отпускает. Нигде не слышала о таком, переживаю. Подскажите может у кого-то было? Что это?
парИла я парИла• 14 января 2024
Може матка в тонусі?Але то був би напружений низ живота.Важкого нічого не підймали?
Краще підіть до лікаря.