Люблю пиво• Изменено 14 января 2024

Начала Ненавидеть готовить

Раньше я готовила , пекла что то, много гостей приглашали , столы накрывала , сейчас все это делаю через силу. И понимаю, что я ненавижу готовку , и меня с возрастом - это стало страшно раздражать, когда спрашивают , что будем есть . У меня скоро агрессия начнется, нервы начинают сдавать . Муж и сын школьник . Для сына как то не тяжело, но он подросток и постоянно хочет есть и всегда только свежее . Муж не требователен особо к еде, но постоянно готовить - достало! Есть еще такие ?
Кондуктор автобуса• 14 января 2024
Как говорит моя подруга, ’чтобы понять как я люблю готовить и насколько я вкусно готовлю пришлось сменить два мужа’) Я вообще всегда думала, что она кроме бутерброда ничего не умеет, недавно встретились у нее дома а там разносолы. Но... муж у нее реально хорош и она вокруг него трется как мартовская кошка)))

Губи до вух• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Им не нравится такое . Хотят приготовленное мною . После работы, уставшая, Наготовь - потом все перемой , и опять по новой готовь. Выходные - на кухне, все дома, все хотят есть. Замучилась очень.
А вы не признавайтесь откуда вкуснятина.или скажите готовила пока все дрыхли.
Сиджу тихенько• 14 января 2024
Ответ дляПовітруля
Розумію вас, мені теж надоїло кожен день готувати, пекти, але дитині готую сніданок окремо, ми з чоловіком не вибагливі, як були самі то і суп 3 дні їли, а з появою дитини, все змінтлося, а ще дитина, яка перебірлива, яка не все їсть і треба щоб було щось на вибір поїсти.
Тю, так суп 3 дні їсти нормально.
Я вірю борща на неділю, ну і так ще мясо і каші, салати.
Прикуси Язика• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вы сами виноваты. Им не нравится такое, тогда готовят сами. Мне женщина готовит раз в 5-7 дней, плюс доставка, плюс если нужно полуфабрикаты. Не без того, что и я готовлю, но точно не через силу. Я у себя на первом месте, только потом семья. Очень вам советую в первую очередь думать о себе
Сиджу тихенько• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
Моей маме 76. Мы не успеваем съедать ее холодцы, пельмени, вареники , зразы)
А, то старая закалка😂
Я помладше возрастом, тем кому 50+
автор Люблю пиво • 14 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Мне кажется, это у всех с возрастом (
Значит это возрастное уже … мне 41, и появилась ненависть к готовке, молодой была - порхала , готовила, пекла . Сейчас я хочу больше отдыха , я есть редко хочу, мне и йогурта достаточно , но муж и сын постоянно хотят есть , иногда через два часа, а что есть покушать ? 😩
Поторописька• 14 января 2024
Я возненавидела готовку вот к 40 годам. Потом решила делать себе выходные и иногда заказываю еду домой или в кулинарии. Ориентируюсь на цены и отзывы, где попало не беру. Иногда запекаю целую большую рыбу или птицу. Салат покрошить совсем несложно на гарнир каша или картошка. Стала покупать полуфабрикаты, раньше совсем такого не делала.

Вот с гостями сложнее.

Капуста Маша• 14 января 2024
Ответ дляLike-995b
Я наоборот. Люблю готовить, постоянно что-то новое
Я меня тоже раньше так было. Последний год даже чтобы суп сварить, нужно делать над собой усилие
Барабан для дорослих• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Тю. Хотят приготовленное вами - пусть помогают. Хотят борща, подросток почистил порезал овощи. Муж помыл посуду навёл порядок на кухне вечером
Пишу, не читаю• 14 января 2024
Я люблю готовить, но не круглосуточно, а с бм приходилось именно так, он вообще не готовил, никогда. И наготовить не выходило чтобы с запасом, чем больше еды, тем больше ел. У меня была примерно ваша реакция, как на каторгу.. Он еще такие глаза делал жалостливые, а вечно жалела и шла готовить через нехочу в любом состоянии.
Астоновитесь!• 14 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Моя мрія!
Яка вартість такої послуги і місто, якщо можете сказати. Дякую
400-600 грн. село в Львівській області.
Області пітьми• 14 января 2024
Я также не люблю готовить, это пришло ко мне после 40 лет, до 40, я это делать просто обожала, сейчас нет уже того интереса, который был. Грешу на обстановку, скорее всего из-за неё пропал интерес и желание.
Ведь раньше не было у меня ежидневного стресса, прилетит, не прилетит, хотелось творить, создавать что-то новое, а сейчас пропало к этому желание и неизвестно, вернётся ли оно ко мне в будущем.
Tammy21• 14 января 2024
Не люблю. Готую лише коли є натхнення, і те все дуже просте. Хто голоднєнький сам йде до рєста, плити, магазину чи дзвонить у доставку.
У вас члени родини притомні загалом? Не помруть якщо ви готувати не будете?
Прикуси Язика• 14 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Моя мрія!
Я плачу 1300 грн за 4 повноцінні страви в Києві. Вона готує в себе, продукти купує теж сама
Я_не_аноним_100%• 14 января 2024
Видохлась.Я до 40 сама з дітьми-пекла торти,все готувала,а зараз діти поіхали,3 міс кайфувала,на кухні 10 хв в день готувала-каша,салат з зелені і м’ясо чи риби в рукаві кинути в духовку.Зараз можу буряк відварити,картоплю почистити,трохи відійшла,але не люблю все рівно.
Пишу, не читаю• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, у вас просто нехватка энергии...А когда понимаете, что ее надо потратить на готовку вы злитесь, потому что знаете кто если не вы(
БЦАшка• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вы прикалываетесь? У вас два мужика в доме вю а вы все сами делаетк? Уборку им делегируйтеина 100 процентов
Не любят полуфабрикаты - полюбят
Вы у себятодна
Сами на себя взвалять неподемную ношу а потом ноют
Повітруля• 14 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Тю, так суп 3 дні їсти нормально.
Нормально, але дитині ж не будеш 3 дні 1 і той же суп, треба щось свіже , а сил не вистачає, як раніше могла 3-4 години вистояти і нормально, з віком важче стало працювати на кухні.
Капуста Маша• 14 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И сразу перехотят только свежее)

кураГАЛЯ• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хочуть їсти - хай самі приготують. Ви рабиня чи що? Замучились то відпочиньте, займіться собою і своїми інтересами.
Потужна махіна• 14 января 2024
И я не люблю
Сначала притащи все из магазина, потом готовь, потом посуду мой
Напрягает
Если б открыл холодильник и там все есть -бери и готовь, то ещё норм.
А так одна я торбы таскаю, а едим втроём...
Сиджу тихенько• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мне 40, у меня малыш 6 месяцев, это меня ещё впереди ждет😂.
Почему подростка не привлекаете к готовке? Ему учиться в общагу идти, должен все уметь делать. А то кто будет каждый день все свежее готовить?
Мивину с сосисками заваривать или маму с собой брать?
На пів ставки• 14 января 2024
готовлю то, что быстро и вкусно, долбаться не люблю
Пишу, не читаю• 14 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
И я не люблю
Напрягает
А так одна я торбы таскаю, а едим втроём... Почему так?
Тишком нишком• 14 января 2024
Готую коли хочу або можу. Нас 2- я і син
Капуста Маша• 14 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Когда мой муж уехал в командировку на месяц, у меня плита покрылась слоем пыли) Только одна конфорка была чистая, я дочке готовила иногда
Платья Всем• 14 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
накупите сыну булок, рулетов, круассанов, пусть через два часа перекусы себе делает. И заодно гвоорите: сходи сынок, купи себе что нибудь. Если есть деньги - дайте. Нету - скажите, из карманных своих.
Я не люблю готовить и не приучала своих. Что то простое делаю.
Но салаты и все, что красиво - это мое, как в ресторане.
Семья и отношения точно не на борще держатся.
Я_не_аноним_100%• 14 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
И я не люблю
Напрягает
Я на доставку вже давно перейшла.Сільпо,метро по суботам,через тиждень,прекрасно.
Сиджу тихенько• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
А скільки на доставку грошей іде?
Якщо підлітки, то це вся зарплатня на них може йти
Платья Всем• 14 января 2024
Ответ дляПовітруля
в чем проблема три дня есть суп?
Моя мама в 80-90 х работала как и все. С воскресенье наварила борщ/суп, до четверга едим. Сделала картошку с мясом - до вторника /среды.
На ужих макароны пюре жаренная, и мясо /отбивные/бефстроганов с выходных, которые мама на неделю готовит.
И ,чудо, выжили. И родителей любим. В люди выбились.
на хера Вы упахиваетесь?