Грамотний хвіст• 15 января 2024

Парень не привлекает как мужчина, но хороший. Как быть?

Тут постоянно пишут, что внешность мужская не главное и им вообще плевать как выглядит мужчина. Я не пойму почему я так не могу, мне не нравятся красавчики. Но я не могу быть с мужчиной, который не в моем вкусе, кто меня не привлекает. Я не знаю как спать с тем кого не хочешь. Наверное я странная, ведь многие женщины так живут. Сейчас общаюсь с мужчиной, хороший, интересный, я ему сильно нравлюсь. А он мне как мужчина вообще не нравится
Не представляю как с ним в будущем спать. Вообще не хочу его и даже противно думать о сексе с ним((
мегамоСГ• 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Хоть переспите с ним - качество мужика не во внешности
Да блин, зачем?
Потом еще хуже будет, лучше им расстаться в нормальных отношениях.
Мама фіфті цента• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
я его не хочу. Как спать с тем кого не хочешь? Я же писала красавцы мне и не нужны
Господи, как дети! Ради интереса и оргазма!
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Когда вижу что нравлюсь мужчине как женщина и при этом он меня не привлекает как мужчина, говорю об этом открыто. Ненавижу водить людей за нос. Потом они бог знает на что расчитывать ещё начнут(
Не люблю быть обманутой, поэтому и сама не обманываю. Мне с правдой легче живётся. Как есть, так и есть. А жизнь уже всё расставляет по своим местам самым лучшим образом.
Наверное мне тоже надо решиться. Просто общаться как друзья мне норм. Но даже неприятно думать о чем-то другом с ним.
КротоТо• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну не ваш типаж, бывает
Без комплексів• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Тоже вот думаю об этом. Может у кого-то получается так, я не знаю, почему я так не могу
А зачем Вы постоянно сравниваете себя с другими женщинами?
Вам не пофиг как у других?
Вам же свою жизнь жить, а не чужую 🤷‍♀️
Мама фіфті цента• 15 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Да блин, зачем?
Вдруг, у него в постели чудеса?
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Сколько уже ищете такого?
У меня были мужчины которые меня привлекали , с кем все было ок, кто нравился и по общению и привлекал. Но не сложились потом отношения
КротоТо• 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вдруг, у него в постели чудеса?
Например?)))
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Смешно)))
Мама фіфті цента• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Делайте хоть какие-то выводы!
мегамоСГ• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Смешно)))
А вы не целовались?
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Вам не пофиг как у других?
Вам же свою жизнь жить, а не чужую 🤷‍♀️
Просто думаю, что я странная, многие же живут так и нормально
Крим мій• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Мне он не приятен как мужчина. Мне краса не нужна, просто важно чтобы мужчина привлекал, у меня это всегда случается с первых встреч, если этого не случилось, то все(((. Я не знаю как спать с тем, кого не хочешь, кто тебя не привлекает
Никак не спать. Не лезьте в это. Пишу по собственному опыту. Не жизнь, а мучение в плане чувственности и интима. Бытовая жизнь норм. Но быта мало для счастья . Нормальной здоровой психологически женщине классная интимная жизнь и нужна, и важна. И хотеть секса это абсолютная норма. Хотеть самой и страстно желать мужчину - это счастье и большая радость. Те, кто пишут, что секс не любят и не терпят как раз и находятся в той самой ловушке жизни с хорошим человеком, который не нравится как мужчина. Объясняют это низким либидо..ага..Ищите своё.
Мама фіфті цента• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А вы королевишна
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вдруг, у него в постели чудеса?
Какая разница какой он в постели, если он совсем меня не привлекает, мне неприятно даже когда он меня обнимает((. Когда касается. А оргазм у меня с самой собой за 3 минуты.
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ длямегамоСГ
А вы не целовались?
Нет, он просил , но я съежаю, неприятно даже представить это(
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляКрим мій
Этого и боюсь. Понимаю, что не смогу так
Ошеламиссимо• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Раз вы тут спрашиваете нас как быть, значит что то внутри подсказывает, что не хотите отпускать этого мужчину. Возможно это даже судьба. Прекратите думать о сексе и близости вообще, ему обозначьте, что вам надо много времени. Если он будет стараться, круто ухаживать и добиваться, возможно у вас что то измениться внутри. Умную женщину всегда возбуждают дела, а не внешность и слова. Посмотрите...какие дальше его действия будут..
Крим мій• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не тратьте свое время. У вас его всего лишь какая-то одна жизнь. И всё.
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А вы королевишна
Император)
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Просто может сейчас мне скучно и одиноко, поэтому я с ним общаюсь. Страшно , что я вот так делаю и человека обманываю(
Крим мій• 15 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да-да, конечно. Благородные дела возбуждают, кто внешне противен. Это против природы вообще. Не бывает такого. Это самообман. Секс как благодарность. Ничего хорошего.
Мамина квіточка• 15 января 2024
Для меня дело не в красоте, или оно твое, или нет. По запаху, по какому-то притяжению.
Без комплексів• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
С чего Вы взяли, что заниматься сексом с нелюбимым не странно?
И почему думаете, что нормой является то, что для Вас не нормально?

У Вас какие-то странные ориентиры) почему-то не на себя и свои чувства, а на кого-то неизвестного-среднестатистического😕
Вам телефонограмма• 15 января 2024
вам бы к психологу
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Меня возбуждают дела, но и важно, чтобы мужчина был в моём вкусе, нравился мне. Одних дел мало. Ничего не могу с собой поделать
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляКрим мій
Да((
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляКрим мій
Да(
автор Грамотний хвіст • 15 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну вот. Я же писала раз 20, что мне не нужны классические красавцы
Ушла и Пришла• 15 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Секс с ним тоже не привлекает? если и тут плохо, лучше ищите другого, дела не будет