Благоуханочка• 15 января 2024
Еду в ЗАГС подавать на развод, он уже там
Незнаю зачем пишу ,плохо мне
Но я накрасилась ,оделась ,слабости не покажу
Знали бы все сколько я выплакала ,глаза опухшие
Благоуханочка
• 15 января 2024
4 минуты до места назначения и все
Что дальше -неищвестно
Верочка 100%• 15 января 2024
И он вас будет ждать все время в загсе? Идеальный же мужик, чего разводитесь?
А если серьезно, то развод неприятная штука, но лучше так, чем страдать всю жизнь. Если вы чувствуете, что делаете все правильно, то не переживайте.
Точу ляси• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Просто поддержите ,скажите что жизнь в одиночестве есть
А чего в одиночестве? Мужиков полно.
Хорошо, что накрасились, так держать
Амбасадор щастя• 15 января 2024
3 минуты...
2 минуты...
Автор, помиритесь и живите счастливо
2 минуты...
Автор, помиритесь и живите счастливо
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Он меня не любит поднимает руку обзывает а сегодня даже полицию вызывали
Просто болталка• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Почему в одиночестве? У вас есть вы! Это самая большая ценность! Возможно пришло время сделать то, о чем вы давно мечтали, чего давно хотели, но не прислушивались к себе! Все будет хорошо!
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
3 минуты...
2 минуты...
Автор, помиритесь и живите счастливо
2 минуты...
Автор, помиритесь и живите счастливо
Уже нет
Он столько грязи на меня наговорил чтоб своим родственникам и друзьям
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Всего год в браке ,уже второй брак накрылся
Точу ляси• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Так тем более, у вас венок брачия😀
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Да ,выхода нет ,если не так ,то никак
Единственный выход ещё хоть немного сохранить лицо перед самой собой
Просто болталка• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Бывает. Выдохнули и пошли дальше! Лучше год и сделать выводы, чем мучаться всю жизнь из-за детей, квартир и так далее
Леся Українка• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Так не бегите сразу в ЗАГС. Быть счастливой можно и без этого.
Верочка 100%• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Тогда вы радоваться должны. А если еще и детей не нажили, которые все это видели и теперь травмированы, то вдвойне.
Советую проработать все это дело с психологом, а то следующие отношения будут не лучше.
У меня тоже такой был, только еще детей мне теперь психолог вытягивает. И возраст не малый, но я не грущу, радуюсь, что все закончилось, живу дальше и верю в лучшее.
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Квартиру ещё делить прийдется , только купили пару месяцев как
Он меня обманул.я много своих денег вложила
Вишня на торті• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Куди, в ЗАГС?
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
А сколько вам лет ?
Бы тро бывший замену нашел?
Благоуханочка
• 15 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Он заставил
Джинци на Флісі• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
тогда вам нужно минуты до свободы отсчитывать, а не вспоминать как обнимал.
Просто болталка• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вот это ошибка. Ну ничего, вы заплатили за урок, имущество поделите и жизнь продолжается. Через год перечитаете эту тему и улыбнетесь
Вишня на торті• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Выхожу с такси просто пожелайте удачи...
В чому?
Верочка 100%• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А сколько вам лет ?
Бы тро бывший замену нашел?
Мне 40. Не нашла и не ищу, я еще с психологом работаю, мужчин опасаюсь, да и вообще мало людям доверяю.
Леся Українка• 15 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А сколько вам лет ?
Бы тро бывший замену нашел?
Какая разница, когда себе кого-то нашел чужой человек?