НетЕщеНаверное• 15 января 2024
Кто работал сам на себя в Украине, где вы ищете клиентов за границей с переездом
Кто сейчас за границей, и вам нужны местные клиенты (сфера не важна, пускай дизайн например: копирайтеры), как вы их находите? Ведь допустим если вы во Франции и решите запускать рекламу, то надо себе и сайт или страницу делать на французском. Плюс нету про вас отзывов (все украинские не котируются).
мастера маникюра то понятно, к ним ходят украинские девочки и для них ничего не поменялось. Если вы работаете на Украину из-за границы, тоже не интересует, интересует чтобы именно кто находит местных клиентов, поделитесь опытом пожалуйста.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2024
Со знанием нужного языка (местного) - в чем проблема найти? Я вот не знаю местного, работаю на Украину
НетЕщеНаверное
• 15 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так вопрос в теме читали? Где искать? на улице людей ловить?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Биржи фриланса
Борщик• 15 января 2024
Сайт нужен да, во Франции куча сайтов где можно давать рекламу + никто не отменял рекламу гугла, платформы где продаете, ютуб, листовки в конце концов по кафешкам, отелям, буланжери и мезонам. Нужно исходить из того какой у вас бизнес. И как заниматься бизнесом во Франции без языка? Это анриал
НетЕщеНаверное
• 15 января 2024
Ответ дляБорщик
Францию я написала условно.
Английский например
ага, поняла. То есть сама себе рекламу давали? просто интересно как находятся если клиенты, если вы там по сути никто и без опыта (я имею в виду на вас нет отзывов от местных)
Английский например
Треба ось так• 15 января 2024
именно поэтому я осталась и работаю в Украине. Здесь я специалист, а там поломойка
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Францию я написала условно.
Английский например
Ну как бы да, набирать себе ’вес’ практически с нуля
Борщик• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Францию я написала условно.
Английский например
Ну вот в моем случае: сайт, листовки и хождение в мэрии. Но в мэрии я ходила не одна так что мне проще)
Борщик• 15 января 2024
Ответ дляТреба ось так
С таким подходом к жизни лучше и не пробовать. Новая жизнь требует креативности и устойчивости
НетЕщеНаверное
• 15 января 2024
Ответ дляБорщик
а что вы делали в мерии?)
Треба ось так• 15 января 2024
Ответ дляБорщик
Меня вполне устраивает моя жизнь дома)
Борщик• 15 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
а что вы делали в мерии?)
Надо было узнать кто живет в городке.
Борщик• 15 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Меня вполне устраивает моя жизнь дома)
Это прекрасно, но не следуюет всем навязывать свой стереотип насчет посудомоек
Треба ось так• 15 января 2024
Ответ дляБорщик
Ах да , все же приезжают туда и сразу в офисе работают)
Борщик• 15 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Кто-то да, кто-то нет, а кто-то язык учит, чтобы в офисе работать. Для всего труд нужен
Треба ось так• 15 января 2024
Ответ дляБорщик
Поверьте, я не обесцениваю труд других, но это жестокая реальность.